Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

не фото :)) про мужа

вечерняя темка, устала после работы, поэтому на ночь глядя нервируют меня дома все слегка..собственно муж..ничего плохого не делает, только хорошее, но вот ощущение у меня, что чем ближе роды, тем больше он нервничает..Ну вот нервный какой-то он слегка, не знаю...Не расслабленный. Дети, конечно. зажигают - конец учебного года (у младшего тоже школа, у нас с 4 лет тут), все устали, муж от них ожидает, как мне кажется, послушания прям как в армии, особенно от старшего, честное слово, перфекционист..Просто 3й ребенок уже, чего, спрашивается, нервничать?? Я вроде спокойна...Боится перемен??
23.05.2011 22:34:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тоже стал нервничать больше, чем раньше. Звонит мне в больницу по 5-6 раз, спрашивает одно и тоже ( я злюсь, потому что сказать то нечего, лежу и лежу). Вчера вдруг сказал, что боится рожать вместе со мной ( раньше даже не сомневался), и вообще теперь боится всего, может буду лежать до родов в больнице? Я конечно его понимаю, но мне сейчас важнее его поддержка и чувствовать его сильным и уверенным, так как сама расползаюсь. 24.05.2011 11:23:38, МашаК
Настюша & Мальчишки
Нат, ну может просто плохое настроение, у нас тоже папа нервенный ходит, но я понимаю его гложат два вопроса, первый - это финансовый вопрос, как будет справляться в этом плане, он у нас единственный добытчик, а второй - это переживания, как он сможет разделить любовь свою между мальчишками, любимец у него сейчас Максюха конечно, у них такие трогательные отношения, что у меня иногда слёзы умиления выступают )))))))))))) думаю поэтому он очень дочь хотел, ведь любовь к девочкам и мальчикам она разная, а тут переживает, как с чувствами справится. А и ещё один фактор у нас присутствует, он две недели назад бросил курить и это после 26-и летнего стажа!!!!!!!!!!!! Вот так, что терпения нам только можно пожелать и понимания в их сторону ))))))))))) 24.05.2011 09:23:00, Настюша & Мальчишки
Круто! Молодец Ваш муж! Я тоже очень хочу, чтобы мой бросил курить. 24.05.2011 16:36:10, Sober73
Neo_
Ой, с моим та же беда... Ну он я чувствую просто уже устал за нас переживать ,поэтому нервы и на пределе... СТарость, ага:) И переживания:)) 24.05.2011 08:16:28, Neo_
Вока
Здесь дело думаю в возрасте и понимании всего уже по-другому. Мой вот тоже-вроде 3-й уже, а ведет себя как будто первый. С высоты опыта прожитых лет думаю они так себя ведут. 24.05.2011 05:50:46, Вока
Да, мне тоже кажется, что это не связано с предстоящим событием. Может, на работе что-то? А может, действительно, просто устал, пора в отпуск? 23.05.2011 22:54:01, belissa
Rimusha
да, может, усталость банальная... пройдет, Натусь) Будет с дочкой тискаться скоро, и пройдет:) 23.05.2011 22:51:24, Rimusha
nata2703
мне его что-то жалко стало сейчас, подумала :)) секса нет (не хочется(мне)), сладкого нет (некогда купить), алкоголя нет (тоже не купили) :)) 23.05.2011 22:54:20, nata2703
Ну, воооот! =) 23.05.2011 22:55:56, belissa
Rimusha
:))) ну-ка срочно что-нить предложи мужу:) 23.05.2011 22:55:22, Rimusha
nata2703
тогда только секс:))) не в магазин же идти на ночь глядя:))) 23.05.2011 22:56:39, nata2703
Это однозначно должно его порадовать больше чем сладкое или алкоголь! )) 23.05.2011 23:00:36, belissa
Вока
не факт:) мой вот боится, и напрягается еще больше, чтобы кабы чего не сделать не так:) 24.05.2011 05:51:55, Вока
Rimusha
точчно:) 23.05.2011 23:07:30, Rimusha
Mulya
Может просто за тебя нервничает и переживает))) 23.05.2011 22:43:23, Mulya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!