Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не покупайте много вещей!

это мой призыв к будущим мамочкам, которые ожидают деток сейчас и летом! я вот не первый раз замужем можно сказать (ребенок то второй), а поддалась воздействию шопоголизма и теперь вот сижу и думаю - куда я это буду все девать, тк шкафы у меня не резиновые! счас очень жарко и мы носим тока футболочки - что спереди застегиваются и подгузы, плюс сверху тонюсенькая пеленка больше для удобства, когда берешь ребенка на руки и чтобы иногда конечности закрепить (чтоб себя не будила). На гулянье одеваю велюровый боди и чую, что и одного боди было бы мне достаточно, а у меня их аж 4 и такие красивущие :)))! даже слипы ни разу не одевала и наверное не одену - какой смысл в них, если есть футболка и подгуз? А деть то растет! уже пара шапочек как мала и пара футболочек коротковаты, уже не одеваю! Будущие мамочки будьте благоразумны! лучше больше вещей купить на больший возраст! так жалко, когда вещи ни разу не одеванные лежат! хоть сам носи ! А еще по этой духоте я даже бамперы и все что с ними не вешаю на кровать, так больше вентиляции воздуха, как представлю, что она будет в этом мешке лежать... потому тож подумайте - лучше потом докупить.
23.05.2011 11:53:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как Вы правы :) Я специально не захожу в эти отделы - сразу же хочется столько всего!
Вот только мне что непонятно... когда первого родила, помнится было строго - распашонки швами наружу. А сейчас из того что продают - почти все швами внутрь. Почему так?
24.05.2011 11:12:41, fotiniko
Вот и я из тех же соображений стараюсь бить по рукам, либо вообще не ходить на сайты и в магазины, потому что все такое хорошенькое, такие милые комбезики, а по сути , как мама с опытом , знаю , что при наличии памперсов и жаре, кроме бодиков ничего и не надо на первое время. 23.05.2011 19:46:53, МашаК
Вот спасибо - дала мне по рукам, молодец! Я итак минималистом в этой области была, а тут еще и дополнительное напоминание :) 23.05.2011 19:06:39, Любчик
Из таких же:)Из вещей на 0-3 только флисовый комбез теплый купила.
С прошлого раза осталось несколько классных привозных вещей,одетых по паре раз.Для внуков оставляла,оказалось-себе:)
23.05.2011 15:27:12, Len.ta
Настюша & Мальчишки
Ну для предуперждений поздно уже))))))))))))))), я тоже в очередной раз стоооолько нахапала, но совсем маленьких вещичек нет почти, большенство сразу брала 3-6 месяцев. 23.05.2011 15:01:28, Настюша & Мальчишки
Ku4ka
Привет, друг! А сколько у меня для старшей..... 23.05.2011 14:50:46, Ku4ka
lauraalisa
и я тоже затарилась,как будто десятерню рожу:))))но мне еше мать со свекровью надарили...у мамани так ето вообше болезнь!покупает покупает ....даже что не надо:(
потом все раздовать буду,продавец из меня плохой:))
23.05.2011 14:26:13, lauraalisa
Вока
поздно!!!! вечей уже много и все красивое:))) 23.05.2011 13:04:18, Вока
ANET-ka*
Да мне кажется что в любое время года по началу много вещей не нужно!!! Это я себя к разуму призываю, т.к. куча всего нового осталось от первого+ кое-что прикупила. А впереди еще 3 месяца, в которые себя надо просто удержать. 23.05.2011 12:09:42, ANET-ka*
Kalina
Поздно:) Шкаф уже не закрывается :)))) 23.05.2011 12:00:19, Kalina
FilippovaNatalia
))))) эт точно))))) 23.05.2011 13:43:17, FilippovaNatalia
Mulya
))))))Вот именно!!)) 23.05.2011 12:07:11, Mulya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!