Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

А вчера мне все- таки не от голода плохо стало

Выяснила сегодня опытным путем:(
Так как сытая была.
Опять в метро та же ситуация:( еле до дома доехала:( Это так на меня духота действует, наверное.
Сказала мужу, что с завтрашнего дня на учебу мы на машине ездим.

И еще сегодня я с лестницы полетела, ступеньки 4-6 пересчитала, так бы и дальше летела, но меня подруга поймала.
20.05.2011 16:08:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошмар! За перила держись! Рано нам еще падать... 20.05.2011 19:53:13, Любчик
Rimusha
ЖЕСТЬ( Ты не пугай так больше! У меня вот к полудню какая-то фигня... вроде, и позавтракала, а все равно к полудню слабость, головокружение - давление падает - спасает чашечка сладкого кофе! Держись там, Оль! 20.05.2011 18:16:53, Rimusha
Вока
стараюсь. вот завтра сдам экзамен и поеду на дачу-шашлыки кушать и свежим воздухом дышать 20.05.2011 18:45:14, Вока
lauraalisa
ето давление наверно!обязательно при себе воду всегда имей и глюкозу.
осторожно!
20.05.2011 18:10:20, lauraalisa
Странно... Гемоглобин у тебя высокий, вроде. А что всё-таки с давлением? Бывает такое, когда давление падает. Надо обязательно померить(есть аппарат у тебя??). И если низкое, еще раз посмотреть сердце и щитовидку(гормоны сдать).

А ты что пила перед выходом из дома?? Случаем, зеленый чай не употребляешь?? А таблетки какие???
20.05.2011 18:01:33, мимоша
Вока
давление в норме, гормоны тоже. это я с учебы ехала, там запеканку творожную кушала.

сейчас для интереса опять давление измерила 111*72, пульс 104. все как обычно
20.05.2011 18:09:33, Вока
Оля!!!!!!!!!!!!! Ты чего, СЛАВА БОГУ что поймали!!!!! Аккуратнее!!! А на счет твоего состояния, у меня так вторую неделю!!! Это ужас какой-то, уши начинает закладывать, к голове прилив такой, начинает голова кружиться, срочно надо сесть!!! И в пот толи холодный, толи наоборот кидает. Давай держись там!!! 20.05.2011 16:10:43, Janetushka
Вока
причем поймала подруга, тоже беременная:)
все вроде нормально
20.05.2011 16:13:23, Вока
Хорошо, что все хорошо!!! ))) Я уже не первый раз от тебя читаю чуть не улетела, подскользнулась... 20.05.2011 16:15:03, Janetushka
Вока
да вообще в эту беременность ужас какой-то-все время падаю...
сегодня правда обошлось-просто пересчитала ступеньки
20.05.2011 16:16:00, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!