Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Как мне 2 часа назад поплохело

Ехала со встречи- тошнота, слабость накатила, стало уши закладывать.
Даже в магазин не пошла, как планировала.
Кипила себе плюшку в ПольБейкери. дома съела ее со сладким чаем+турецким рахат-лукумом закусила и поспала минут 40. вроде все ок.
думаю это от того, что пообедать не получилось-с утра съела только яблоко и банан.
видно, на разгрузках творожно-кефирных мне уже не посидеть. иначе грохнусь где-нить.
19.05.2011 18:44:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
давление мерила? 20.05.2011 14:39:11, мимоша
Вока
нет 20.05.2011 17:19:03, Вока
Это мозговое давление, врач так сказал, у меня все тоже самое уже неделю. К голове идет прилив какой-то и уши закладывает, в пот бросает. Состояние жуткое, пока не сядишь, не ляжешь не отпускает. Спасаюсь сладким чаем. Держись Олечка!!!! 20.05.2011 09:23:03, Janetushka
Это как??? Понижается или повышается?
Если черный чай помогает, значит, видимо, понижается. Но что значит "мозговое"??? ;)
Я знаю, что сосуды мозга могут сильно и резко сужаться, например, при понижении кровяного давления. Тогда именно такое состояние - предобморочное. Если садишься-ложишься(=голову опускаешь поближе к ногам), то давление выравнивается, сосуды расширяются...
20.05.2011 18:05:15, мимоша
lauraalisa
а ты что на диету села????? 20.05.2011 01:38:40, lauraalisa
Вока
нет:) просто некогда было.
вечером все нагнала:)
20.05.2011 06:22:12, Вока
Гипоглесимия - уровень сахара в крови падает, если во-время не поесть, с описанными тобой последствиями.. У меня всю жизнь так. У беременных это может обостряться. Кушать лучше часто, маленькими порциями, чтобы поддерживать постоянный уровень сахара в крови. 19.05.2011 19:52:12, Любчик
Neo_
голодный обморок это называется:) 19.05.2011 19:08:01, Neo_
Водолейка
Я, кстати, сегодня утром ездила сдавала кровь на 2-й скрининг + на антитела, это в 2 разных места (не спрашивайте меня - почему так! :)
Врач сказал, что в принципе, натощак, необязательно, но я решила "выпендриться", так вот, в 1-е место я еще нормально доехала, вернее, муж меня отвез (сама бы просто не доехала), а вот во втором - мне поплохело - там такая очередь была, человек 50 - ЧЕСТНО!!! Я отсидела 40 минут, потом чувствую, все, не могу больше - в голове темнеет, руки трясутся, подошла к двери - так меня еще оттащить оттуда пытались, мужики))) Смешно так! Лаборантка, правда, сразу все поняла - я ей чуть не на руки свалилась... Выругала - говорит, зачем сидела, надо было без очереди! А как без очереди, если там ШТУРМ!!! :)))
19.05.2011 21:59:56, Водолейка
Водолейка
+1

банан и яблоко! Ты что??? Утром нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО завтракать - каша, творог, сыр, сл. булочка - что ты любишь? Чай/кофе горячий. А вот после 18.00 есть совсем необязательно!
19.05.2011 21:48:16, Водолейка
Вока
утром я не могу есть. а вечер-это святое! у нас семейные ужины! 19.05.2011 21:57:11, Вока
Водолейка
:) у нас тоже! :))) 19.05.2011 22:00:54, Водолейка
Вока
раньше такого не наблюдалось. могла только ужинать 19.05.2011 20:30:59, Вока
Neo_
Оль, я под голодным обмороком имела ввиду как раз то, что Любчик выше написала. Я не знаю от чего конкретно это зависит, но иногда можно целый день не есть - и ничего, а иногда через пару часов может вот такое приключиться.. У меня такое периодически бывает и в небеременном состоянии, особенно когда поесть забываю:) ТОгда просто срочно нужны какие то быстрые углеводы - шоколадка, сладкая булочка или что то вроде. Ну и потом поесть нормально. 19.05.2011 20:58:18, Neo_
Вока
наверное, да 19.05.2011 21:57:45, Вока
Похоже на давление, между прочим.. Осторожнее с такими симптомами. 19.05.2011 19:02:32, belissa
Kalina
аккуратнее , может погода такая? я сегодня тоже вареная какая-то спала утром , спала днем и сладкого хочется, сижу чай зеленый пью с зефиром. 19.05.2011 18:48:06, Kalina
Вока
не знаю, может.
ты уже скоро мамонтом станешь?
Свет, те доки, что ты мне скинула-можно с ними сразу в роддом ехать или все же сначала написать-позвонить в страховую?
19.05.2011 18:51:46, Вока
Kalina
Эх может быть:) сказали гулять вот я гуляю. Живот не опустился ни треников толком нет ничего. Вчера на род. собрание ходила.. сына хвалили по учебе , а за поведение ругали как обычно.
Ты из тех доков распечатай направление, его заполни и в р/д. Там тебе в КДО заведут карту и направят на КТГ, узи доплер а потом на консультацию к врачу . Если все ок и 17 р/д готов заключить контракт , врач на этом распечатанном направлении ставит свой автограф и его надо отвезти в страховую где собственно и заключат контракт.
19.05.2011 18:56:21, Kalina
Вока
ага, поняла. спасибки 19.05.2011 20:29:27, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!