Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтекают воды?!

Сегодня утром обнаружила по белье мокрое пятно. Очень переживаю, что это воды. Мой доктор уехала на несколько дней, что делать незнаю. Срок 36 недель. Где-то читала про тесты специальные - найти не могу, не подсобите?
18.05.2011 17:54:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть тесты во многих аптеках - поспрашивайте. От самых дешевых, до самых дорогих. Я бы посоветовала купить в интернет-аптеках, здесь они на порядок дешевле. Особенно если не у перекупщиков, а у официального представителя. Так, например, тест Амнишуа, который на сегодняшний день самый точный, в оффлайновых аптеках стоит 1800 руб, а у офиц. представителя 1200-1500 руб,в зависимости от кол-ва. Тут [ссылка-1] 18.05.2011 20:28:02, Венера Милосская
да-да вроде про этот я читала. Спасибо большое за ссылочку. 18.05.2011 20:38:55, Большая Мамочка
Мама хулигана
мне в жк делали тест на воды, результат сказали через пол часа. 18.05.2011 20:24:55, Мама хулигана
Слышала, что в ЖК эти тесты часто ошибаются. Есть именно какие-то новые и очень точные, но покупать надо. 18.05.2011 20:36:39, Большая Мамочка
У меня так было недель с 35 недель. Оказались просто выделения, хотя тоже думала, что подтекают воды. Удачи вам! 18.05.2011 18:51:10, kesha_86
В цир позвоните. У них эти тесты точно есть(в отличие от аптек), и делают они их быстро и качественно. 18.05.2011 18:49:19, мимоша
Вока
в аптеке продаются. тест вроде называется Фрау Амнио 18.05.2011 18:39:05, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!