Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рожаю или нет?

Девочки, помогите, пожалуйста))) Сегодня ночью прихватывало, прихватывало и стала выходить пробка большими кусками с кровью. Я думала, что всё началось. Пошла помылась и заснула)) Встала в 7 утра и ничего, тишина, правда пробка продолжала выходить. Позвонила врачу, подъехала, она посмотрела с сказала, что открытие 2 см и длинна 1 см и предложила либо лечь в патологию либо домой. Я домой приехала и вот думаю когда теперь мне рожать? Ночью что ли или ещё прохожу?
17.05.2011 19:58:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в 1ю беременность испугалась,когда мне врач сказала про открытие и рванула в патологию ждать. В итоге ждала 11 дней! мрак! Теперь тока со схватками поеду в роддом:) 18.05.2011 13:04:39, планирую второго
Arni
от суток до пары недель ;) 18.05.2011 12:54:54, Arni
Как дела? Что-то нет новых сообщений, рожать увезли?
В любом случае, удачи!
18.05.2011 10:32:08, exMamaMa
Kalina
Никто не знает :) может и сегодня а может 2 недели пройти 18.05.2011 00:46:45, Kalina
FrekenBok
а я похоже еще хожу и хожу)) сегодня была у врача - раскрытие 1см, говорит, с таким все 3-4 недели можно протопать, схваточек нет (редко-редко треники бывают)..Аж огорчительно слегка, уж очень с малявкой встретиться хочется))) 17.05.2011 23:01:36, FrekenBok
Rimusha
да кто ж заранее может знать?) Может, и походишь еще) Пробка теоретически не всегда накануне или в процессе выходит, частенько и заранее) 17.05.2011 21:42:21, Rimusha
Так меня не пробка даже смущает, а раскрытие в 2 см и укороченная шейка. 17.05.2011 21:47:45, lubashka_k
Rimusha
опять же - можешь и ночью зарожать, и проходить еще пару недель с таким раскрытием 17.05.2011 22:15:07, Rimusha
я в таком состоянии как у вас с пятницы... пока хожу:)
муж каждое утро спрашивает рожаем ли сегодня... кто ж знает-то:)
17.05.2011 20:43:19, lilolila
Kalina
:))) у моего мужа запарка на работе , а так как он идет со мной на роды , он мне каждое утро говорит ,, Ты днем не рожай , давай ночью:) 18.05.2011 00:48:15, Kalina
:)) такие они непосредственные:) 18.05.2011 01:28:45, lilolila
У меня тоже в пятницу первые симптомы появились - пробка стала выходить и схваточки появились, а сегодня прямо рожаю и всё) А главное дежурит сегодня в роддоме врач к которому я совсем не хочу(( Так что мне надо завтрашнего дня дождаться) Моя врач сказала свечку с папаверином вставить и лечь, а завтра к ней. Надеюсь ночь пережить) 17.05.2011 21:17:02, lubashka_k
мой врач завтра дежурит, муж надеется, что завтра-таки рожу... а я б еще походила :) 17.05.2011 22:00:49, lilolila
А я уже родить хочу) Устала от бессонницы, слабости и изжоги, а ещё постоянного зуда во всём теле( И пройдёт это всё только с родама) Хотя понимаю, что нужно хотя бы 38 недель дождаться, так как первая родилась в 37 и это было не очень хорошо. 17.05.2011 22:27:25, lubashka_k

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!