Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Приветики, мы ещё с вами )))))

Девчонки, столько дел у меня ещё не переделанных, забегаю читаю новости, а ответить времени катастрофически не хватает, вот сейчас останавливаясь в пробках пишу вам с телефона)))))))))). Настрой на 20-21 число, в пятницу мне врач сказала, что головка вставилась, раскрытие не большое есть, ну и с учётом того, что все дни проходят активно, хоть и очень тяжело уже активничать, малышок скоро порадует нас своим появлением. Вчера объелась всего чего можно и нельзя, и сегодня что то плохооо мне как то, крутит, мутит(((((((( В общем девочки, я с вами ещё, кулаки держу за всех, кто нуждается в них, вечерком постараюсь с компа зайти в конференцию, всех ЛЮ и обнимаю!!!!!
16.05.2011 11:56:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lauraalisa
а я думала уже родила:)))

мне тоже катострофически времени не стало хватать:)))столько дел появилось...
да вот живот что-то каменеет постоянно,а сегодня поясницу ломит весь день...и вообше странное состояние...сегодня так по низу живота пару раз резануло,как ножом:(
а ты сама почувствовала,когда головка встала?
16.05.2011 23:54:46, lauraalisa
Настюша & Мальчишки
Что живот опустился, почувствовала, а вот что головка вставилась нет, это мне врач моя сказала. Ну и ходить ооочень тяжело стало, давит малышок сильно. как с мячиком пардон между ног ходишь ))))))))))))))))) Ну а тебе ещё рановато всё таки, я в 33 недели ещё о родах не задумывалась, спокойно планировала дела и делала их. 17.05.2011 09:11:11, Настюша & Мальчишки
lauraalisa
посмотрела фотки...у тебя живот так высоко!
у меня никогда не поднимался,всегда низко сидел...поетому наверно и с мочевым после родов всегда проблемы:(
17.05.2011 12:28:25, lauraalisa
Привет! кушай-кушай! я сейчас с тоской вспоминаю обо всем, что кушала при Б. Надо было больше! 16.05.2011 22:44:19, Dispro
Настюша & Мальчишки
Нееее больше не могу, итак вес перевалил за все пределы разумного, уже предвкушаю, как худеть буду, а то прям не могу в бегимотистом состоянии находиться ))))))))))))) Тоже уже хочу как у тебя линеечку ))))))))))))))))))))))))) 17.05.2011 09:12:41, Настюша & Мальчишки
Думала о тебе недавно Настюх!!!! ))) 16.05.2011 21:21:48, Janetushka
Настюша & Мальчишки
Ух ты, а у вас уже 27 неделек, время летит и потом от тебя новости читать будем про низкий старт ))))))))))))))))) 17.05.2011 09:13:33, Настюша & Мальчишки
Ispano4ka
боевой настрой, молодец)))) вот только сегодня на приеме была, но мне только живот измерили и давление и ждут в следующий понедельник на очередной прием. тоже отрываюсь в плане еды))) осталось перевезти старый диван и кресло на дачу, купить новый и кроватку для Алисы и я готова к родам, где-то после 20. 16.05.2011 21:02:01, Ispano4ka
Настюша & Мальчишки
А я вот сегодня с утра встала и понимаю, что ехать вроде некуда, дома есть кое какие дела, но решила их отложить на завтра, вытащила комп на улицу и сижу солнышком наслаждаюсь ))))))) 17.05.2011 09:16:32, Настюша & Мальчишки
Mulya
Привет!)))Ты просто молодец))) 16.05.2011 19:07:53, Mulya
Настюша & Мальчишки
Спасибо ))))) 17.05.2011 09:16:45, Настюша & Мальчишки
Kalina
Привет ! Удачи тебе и малышастику :) 16.05.2011 16:12:51, Kalina
Настюша & Мальчишки
Спасибо Светик, в ответ и вам того же ))))))))))))))) и ещё пожелания, чтоб очередь не задерждивали )))))))))))))) 17.05.2011 09:17:23, Настюша & Мальчишки
Rimusha
Привет, Настюш))) а я почему-то ставки на июнь делаю на вас)))) ну тут уж как пойдет:)))))) все отлично будет, раз готовность такая боевая у тебя) 16.05.2011 14:49:20, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Не Римуш, до июня не доходим точно, он так низко уже, что аж страшно иногда становится ))))))))))))))))) Максюха помню потихонечку опускался, а этот опс и головку вставил уже ))))))) так что ждёмс, готовности шейки, в ней только всё дело, ещё не совсем готова. Да и ты права, всё пойдёт не так как хочется мне, а по подготовленному сценарию там где то высоко ))))))))))))))))))))) 17.05.2011 09:20:54, Настюша & Мальчишки
smolka79
ровесничкам привет! Отличный боевой настрой у тебя, Настюш, прямо завидую) у меня тож дел до кучи недоделанных, спасибо маме моей,что 90% малышастых одежек и причиндалов перегладила и по полочкам разложила, а я все хожу нога-за-ногу, никак себя не сподвигну к активной подготовке 16.05.2011 14:03:07, smolka79
Настюша & Мальчишки
Это ты просто знаешь, что за тебя кто то сделать может, а у меня помощников нет, сама всё, сама )))))))))))))))))))))))))) для меня просто в делах время быстрее пролетает, восемь месяцев как один пролетели ))))))))))))))))) 17.05.2011 09:22:42, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Настюшик на финишной!!! :-) раз крутит-мутит - может организм готовиться начинает? Легких родов тебе, дорогая, и радостной встречи со здоровым малышоночком!!! Жду в "до года"! :+)) 16.05.2011 13:33:21, Nata Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
Спасибо тебе Натусик Дорогая. Скоро уже к вам переберёмся!!!!!!!!!!! 17.05.2011 09:23:21, Настюша & Мальчишки
nata2703
Настюш, хороший настрой, молодец!! 16.05.2011 13:06:59, nata2703
Настюша & Мальчишки
Спасибо!!!!!!!!! 17.05.2011 09:23:36, Настюша & Мальчишки
Настя - даю добро на 20ое :))) У меня у мужа ДР - крайне положительный человек!

Ну и я надеюсь что к тому времени у меня с циклом прояснится - либо М пойдут либо....ну ты поняла :)))
16.05.2011 12:07:27, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Машуль, всё с малышом договорилась, сказала место забронированное для тебя уступать надо, так что усилинно стараемся, ну и ты там чумаданчики то собирай, грандиозное событие предстоит - переезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!! 17.05.2011 09:25:27, Настюша & Мальчишки

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!