Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была на узи. Отчетик.

Девчонки спасибо всем за поддержку. Была я вчера на узи+доплер в ЦИРе у Курганникова. Врач понравился, приятный, молодой. Показал сыночка, все рассказал. Малыш мой вчера весь день спал, тихушничал, аж непривычно, то я переживала за активность его, а вчера за тишину. В общем по узи все тьфу-тьфу-тьфу хорошо, развиваемся согласно сроку, весим 990г, 34 см. роста. ))) лежим как и надо головкой вниз. На узи мы спали, врач сказал что все кто был у него за вчера по беременности на узи, все малыши спят. Погода такая! Будить не стали, замерили все, увидели что личико прикрыто рукой, сосал палец во сне. Прикольно так! )))) По доплеру все хорошо, придраться не к чему. Врач сказал, вполне возможно что мальчику не комфортно из-за моего упавшего давления, но дышит он ровно, кровотоки все в норме. А ещё сказал мне, что вполне возможно я путаю толчки с икотой малыша.
На счет моего самочуствия, так себе, слабость, постоянно хочется спать. Накупили с мужем в пятницу всяких вкусняшек, муж зная погоду на выходные, не остановился, купил куриных бедрышек, сам в пятницу мариновал, вчера вечером под дождем ходил в лес за дом, жарил, специально чтоб поднять мне тонус, настроение, покормить меня чем-то таким. )))) Приятно до ужаса. В общем успокоилась я, завтра пойду к врачу, надеюсь что увидев мое хорошее узи, врач отступит от госпитализации, буду своими силами набираться сил.
15.05.2011 18:36:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну вот и отлично, Женечка! Очень рада таким хорошим результатам! Так держать!!! 16.05.2011 00:03:11, Rimusha
Hemulina
Вот и хорошо! Поздравляю) 15.05.2011 22:38:46, Hemulina
ЮлиЧка
Слава Богу все хорошо!Очень рада за тебя и за малышика твоего! Подскажи пож-та про Курганникова?Где принимает и сколько прием стоит?А то мне скоро предстоит УЗИ,в ЖК не хочу совсем идти, у Донова была(впринципе тоже понравился мне) 15.05.2011 22:07:18, ЮлиЧка
Спасибо! Курганников принимает в ЦИРе, стоит 2000 узи + доплер 800. Врач очень понравился, смотрел тщательно и долго. Ещё там же в ЦИРе нравиться врач Блохина (цена такая же), у неё тоже многие девочки бывали, и вроде все довольны. Но скажу что как я поняла в ЦИРе все врачи очень даже. 15.05.2011 22:23:13, Janetushka
nata2703
ждала твоего сообщения! Рада, что все хорошо!
Береги нервы, беременность еще только начало пути!
15.05.2011 21:52:16, nata2703
Спасибо Натуль!!! Прям золотые слова, говорю поскорее бы уже лето, этот комочек родился, и все вокруг отвечают "Ооооо, милая моя, потом все поймешь сама, и будешь вспоминать беременность ещё", но ничего поделать с собой не могу, переживаю за все. 15.05.2011 22:02:04, Janetushka
nata2703
ну, на самом деле берменность волнительное время..у меня уже 3я, а волнуюсь не меньше. 15.05.2011 22:53:58, nata2703
Вока
Женечка, ну видишь как хорошо! Я ты волновалась! 15.05.2011 21:38:16, Вока
Спасибо Ольчик за поддержку!!! Как въестся что-то в мозг, так все больше ни о чем не думаешь. Главное все отлично! )))) Я успокоилась! 15.05.2011 21:45:40, Janetushka
Вока
Спокойствие-это главное! 15.05.2011 22:37:37, Вока
angel ++
ну воть, а ты переживала, думай позитивно, о хорошем и все будет супер))) 15.05.2011 21:19:26, angel ++
Спасибо, вообще я стараюсь быть оптимисткой, но с декабря месяца, как увидела 2 полосочки, у меня сплошное напряжение, страхи что где-то, как-то, из-за чего-то может пойти все не так. ((( Понимаю надо относиться ко всему проще, что все вокруг говорят, раньше вообще не было многих исследований, анализов, и пр. как сейчас, о многом женщины не знали и рожали без проблем здоровеньких детишек. Но вот такие всплески эмоций, переживания.....что поделать, как забьется что-то в голову, так все.....ночь без сна!((( 15.05.2011 21:32:02, Janetushka
Слава Богу все хорошо! а то я уже собиралась разыскивать тебя! насчет сонливости - меня тоже в сон клонит, только у меня все уже сопровождается типа схватками что ли.. 15.05.2011 20:47:58, kroxa10
Спасибо большое!!! )))) Погода конечно ещё такая ужасная, вот от чего все это, толи правда погода, её перемена, толи просто куча совпадений. Врач Курганников кстате оч понравился, я в основном на твои отзывы опиралась последние о нем. Приятный доктор, душевный, и таааакой молодой что удивило, но все вот так тщательно. Молодец!!!! 15.05.2011 21:17:39, Janetushka
я тоже удивилась что такой молодой.. и не пугает, если видит проблемку объясняет доходчиво, и уходишь успокоенной, не то что в жк ляпнут что нибудь так и начнем в инете искать ответы :) 16.05.2011 13:04:00, kroxa10
Tendresse
Очень здорово! переживала за Вас... 15.05.2011 20:01:25, Tendresse
Спасибо огромно!!!! )))) 15.05.2011 21:14:24, Janetushka
Ну вот и хорошо! Как-то уж очень врачи некоторые склонны пугать. Замечательно, что есть возможность сходить на УЗИ и успокоиться. 15.05.2011 20:00:31, Любчик
Спасибо!!! Это точно, как хорошо что в данном случае есть выход, сбегать на узи, и все знать. 15.05.2011 21:14:06, Janetushka
Neo_
Уфф:) Хорошо, что все в порядке! И муж умничка, а ты переживала в начале беременности:) 15.05.2011 18:46:46, Neo_
Лер....тттт, мы как тогда зимой ругнулись, потом толи ему помогли, толи сам додумался, мы нашли общий язык во всем, ну конечно бывает как и у всех, но всеже, стали жить прям семьей. )))) Так что ттттттт на нас тыщу раз. 15.05.2011 18:52:31, Janetushka
Neo_
ну и правда ттт! Пусть так все и останется! 15.05.2011 18:55:50, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!