Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я Буриданов осёл... или помогите выбрать.
Купила, спасибо)
14.05.2011 14:34:19, Hemulina
13 комментариев

грязи особо видно не будет.ну и мальчик у нас...для девочки можно и белую,шикарно!но тeмный вариант практичней! 14.05.2011 23:57:50, lauraalisa
Как продавец Эмалунги, скажу одно - прошлой зимой на морозе кожа потрескалась у многих... ИМХО - первая коляска, но ткань
14.05.2011 16:58:38, ЛизАнька
Нет, покупатели жаловались, что покупали летом хорошую качественную вещь, зимой имли проблемы - растрескивания материала
15.05.2011 00:15:01, ЛизАнька
Лучше знать заранее. Я всегда предупреждаю своих покупателей от всяких неожиданностей.
Партия таких колясок в ткани будет в Москве в начале июня в новых расцветках 2011 года. Посмотрите, они очень симпотные :) 15.05.2011 00:45:12, ЛизАнька
Партия таких колясок в ткани будет в Москве в начале июня в новых расцветках 2011 года. Посмотрите, они очень симпотные :) 15.05.2011 00:45:12, ЛизАнька
первая выглядит шикарно, но правильно сказали, придётся мыть, особенно прогулку.
А вторая практичнее, но такое широкое шасси наверняка будет проблемой на пандусах, да даже в некоторых супермаркетах проехать между кассами сложновато будет.
Наверное, первую бы выбрала, хоть и подороже, и мыть придётся. 14.05.2011 16:52:04, exMamaMa
А вторая практичнее, но такое широкое шасси наверняка будет проблемой на пандусах, да даже в некоторых супермаркетах проехать между кассами сложновато будет.
Наверное, первую бы выбрала, хоть и подороже, и мыть придётся. 14.05.2011 16:52:04, exMamaMa
У нас первая - очень довольны!
14.05.2011 16:43:04, Ужас ужас

У многих шасси со второй модели не проходят в лифт. Если для тебя это актуально, конечно.
У меня расцветка, как на второй фотке, только черная-беж. И беж там, где у этой стальной цвет. Могу сказать, что в прогулочном блоке, там где ножки, будет очень грязно. Если возьмешь белую - будешь постоянно ее намывать. У меня в грязный сезон, даже капюшон сзади бывал забрызган.
В общем, если шасси на синей тебе везде пройдет, то лучше синюю. Т.к. белый красивый, но очень непрактичный. К тому же шасси на синей более спортивное. Я в свое время такую хотела, но у нас в маленький лифт слишком впритык проходила, там разница в ширине где-то 5 см.
Ну, а в целом, коляски идентичны :)) Что тебе больше нравится, то и бери - хороша будет любая! :)
Если не секрет, за сколько б/у продают? 14.05.2011 16:12:51, Nebesnaya
Мне вторая больше понравилась. Но она наверное еще и в пандусы влезать не будет. И в супермаркетах может на кассе не пролезть. Может это мелочи, но для меня значительные.
14.05.2011 14:55:31, kesha_86
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.