Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так вам всем завидую :)

Вот лежит мой Кирюшка в кроватке, а меня прям ностальгия замучила. Девочки, как же я вам завидую! Мне так понравилось быть беременной! Те эмоции, которые я испытала после родов не передать :) Рождение ребенка - это прекрасно! Как только появится возможность, обязательно собирусь за вторым! Для тех, кто ждет первого малыша: не бойтесь рожать! Я боялась все 9 месяцев, а теперь роды вспоминаю со слезами радости и хочу пройти через это еще раз! Вот просто захотелось написать о своих чувствах. А вам всем легкой беременности и родов!
13.05.2011 17:21:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
и я УЖЕ завидую и ностальгируююююю)))) хочу еще разок, тут уже поймала себя на мысли, как бы приятно было увидеть 2 полоски и аж вздрогнула.... на это раз - сначала некоторые финансовые моменты уладить... и работу сменить...эхх.... 15.05.2011 13:47:09, Arni
Neo_
Такие же мысли после первых родов были, думаю сейчас будет так же:) 15.05.2011 11:14:49, Neo_
lauraalisa
:))))
я тоже роды с радостью вспоминала...такое чудо!!!
но вот скоро роды и сижу боюсь.((
14.05.2011 01:21:33, lauraalisa
Ku4ka
Вообще процесс затягивает конечно, я когда была не беременная и не кормящая, около полугода, чувствала себя потерянной. 13.05.2011 20:44:55, Ku4ka
Водолейка
Спасибо Вам за такие хорошие пожелания!!!
Про страхи - подписываюсь под каждым словом! :)))

ЗЫ. Ждем Вас тут, может, еще пересечемся!!! :)))
13.05.2011 20:36:46, Водолейка
Nebesnaya
эх :) спасибо, конечно, за пожелания, но я наоборот завидую тем, кто уже может держать на ручках этот теплый комочек :)
в первый раз беременность была интересна своей новизной ощущений. Сейчас уже все понятно и с первого дня задержки хотелось перемотать поскорее время, чтоб ляля уже на руках была :))
13.05.2011 19:06:11, Nebesnaya
Вока
+1. да уже и некогда просто наслаждаться беременностью 13.05.2011 22:09:55, Вока
Rimusha
у меня, вишь, постоянная ностальгия:)) никак отсюда не уйду:))) Все верно ты пишешь) И спасибо за пожелания:) Давай за вторым, флюююююююююююююююююююююююююююю­ююююююю на тебя девчачьими:) 13.05.2011 18:00:21, Rimusha
Водолейка
:))) про ностальгию))) 13.05.2011 20:36:00, Водолейка
Спасибо :) Раньше у меня мысли о двух мальчишках вызывали ужас. А сейчас я не против и второго мальчишки :), и девочку тоже хочется :) 13.05.2011 20:04:43, kesha_86
Спасибо большое! :) А вам с Кирюшкой новых радостей и достижений! Вот ведь, а я все думаю - скорей бы подошел срок, чтобы уже родить и ребенок был :))) 13.05.2011 17:36:41, Shelly
Rimusha
наслаждайся) Первая бер-ть несравненна) Потом уже все суетливее, ты не вся себе принадлежишь:) у меня сразу после родов первые дни в голове стучит четкое "ни за что, никогда больше":)))))), а потом торкает снова) Это как наркотик) Боль уходит, а то ощущение космоса и эйфории от встречи с ТВОИМ очередным ребенком остается в сердце на всю жизнь) Потому даже случайная беременность пугает ненадолго:) 13.05.2011 18:02:01, Rimusha
Я наслаждаюсь, но все-таки именно встречи жду больше :)) 13.05.2011 18:58:55, Shelly
Rimusha
:) ну я тоже жду) Но уже не тороплю события, знаю, что потом буду тосковать:) На второго, понимаешь ли, проще решиться, чем на четвертого, гыыы:) 13.05.2011 19:31:20, Rimusha
Мне почему-то кажется, что у вас и четвертый будет скоро! :))) 13.05.2011 19:37:22, Shelly
Rimusha
чур меня, чур, Леночек:))) Скоро не надо) В перспективе готова рассмотреть))) 13.05.2011 21:03:53, Rimusha
Вот и я тоже так думала и завидовала мамочкам с колясочками. А теперь наоборот :) Даже в день выписки из р/д смотрела в окно на беременных и думала, что им еще только предстоит встреча со своим малышом. На самом деле это самый незабываемый момент в жизни. Вот пишу, а у самой слезы на глазах. Так все это трогательно! 13.05.2011 18:01:12, kesha_86
Здорово! Вот я этого момента и жду с нетерпением :) 13.05.2011 18:59:19, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!