Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зубного...
Подскажите, на большом сроке уже нельзя к зубному или можно? чувствую что нужно,но только с обезболиванием..т.к. начинает зуб чего-то беспокоить....спасибо
13.05.2011 17:06:48, Irinka7
10 комментариев



Светик Kalina была недавно у врача, помню писала, осталась довольна врачом в поликлинике Управ делами. Кстате надо у неё справки навести что за врач, на всякий случай.
13.05.2011 17:10:28, Janetushka
Предупредить врача, потом съесть энтеросгеля) Лечить нужно обязательно
13.05.2011 17:08:14, Tortilla ex.GalaNTka
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.