Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

интимное слегка

даже не знаю, как тему назвать :)) короче, девчонки, любопытство до добра не доводит...бывают у меня во влагалише, пардон, такие странные ошушеия всякие - тяжесть, всякие покалывания-потягивания..решила я, что у меня варикоз вен влагалиша, благо в конфе довольно часто эта тема затрагивается..ну, думаю, надо посмотреть, так оно или нет, ну и пока красоту в душе наводила, заодно все рассмотрела...короче, как-то у меня там все странно выглядит, я даже не знаю как..в норме я ТАМ ничего никогда не смотрела, поэтома сравнить не могу..,какое-то все неоднородное, какие-то..мм...не знаю, складки и т.п...то ли разрывы небольшие так остались от прошлых родов, но какое-о все не гладкое и т.п. Прям я в панике, что, сказать своей акушерке "посмотрите на мое влагалише, это норма или нет?" Сама еше врач при этом, чувствую себя идиотски как-то, но разволновалась..думала, ТАМ оно все как-то красивее..Пардон за такой интим..
12.05.2011 11:31:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lauraalisa
а меня муж в курс дела вводит:)))
припухла:))-ето норма!
14.05.2011 02:02:17, lauraalisa
)))))) Не переживайте по-поводу внешнего вида, это норма. Я видела себя "снизу" до беременности, и сейчас, во время беременности, разница большая :) И цвет, извиняюсь, сине-коричневый, и отечность-бугристость, жуть вообще... До беременности все розовенькое и ровненькое было. После родов все станет, как прежде, поверьте. 13.05.2011 20:43:23, Н.Е.В.а
МаВкА
Ой, это прямо про меня всё! Тоже такие же ощущения: тяжесть, чувство распирания. И тоже решила заглянуть туда) и тоже поразилась "красоте" вида))) 12.05.2011 23:22:27, МаВкА
Neo_
отекает ага.. и какое то все узловатое. Я сначала тоже паниковала, потом привыкла:) 12.05.2011 16:34:00, Neo_
тоже обнаружила даже внешние сильные изменения... вены стали огромные и синюшные... надеюсь после родов все нормализуется 12.05.2011 11:57:23, elenka+1
nata2703
ну хорошо я не одна такая...а то вчера прям в панике была:) 12.05.2011 12:05:12, nata2703
Rimusha
ну при б-ти имеет место быть и отечность, и даже синюшность иногда. Ну при след визите к врачу попроси посмотреть, все ли ок снаружи, ничего такого в этом нет. Скажи, что ощущаешь тяжесть и т .д. У меня тоже такие ощущения иногда возникают. Это нормально 12.05.2011 11:37:53, Rimusha
Kalina
+ 1 отечность присутствует 12.05.2011 13:03:18, Kalina
МарикаЧ
+1. Отечность точно была, б-р-р-р. Даже смотреть боялась. После родов все прошло. 12.05.2011 12:43:46, МарикаЧ
Водолейка
+1 12.05.2011 12:34:50, Водолейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!