Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой ночной кошмар....(((

Сомной вчера был такой ужас!!!
В районе 5 мне стало пока терпимо плохо, стал болеть желудок, ближе к вечеру боли усилились, потом ужас как усилились. Появилось чувство непроходимости еды, воды, т.е от горла в трубке все зависло и все. В 9.30 я уснула, начались галлюцинации, в прямом смысле слова, начала разговаривать с людьми, куда-то звонить, одевать какой-то сарафан, все в бреду, ночью от родителей стали приходить смс-ки что случилось, зачем я им пишу пустые смс. В 12 вечера приехал муж с вечерней велосипедной прогулки, я проснулась, поняла что у меня видимо поднимается температура, т.к был сильный озноб. Начали искать градусник, и тут на меня накатила тааакая рвота, ярко красного цвета, такого же цвета, каким был вишневый сок RICH который я попила на работе в 4 дня. После этого начался отходняк, открыли все окна, чтоб максимально продышаться. В 7 утра проснулась, слабость ужасная, попила крепкий чай, с пирогом. Начала отходить. Сейчас на работе состояние нормальное. Что это было не пойму???? Грешу на все.... вчера денек был зашибенный обед куринный суп явно на кубике, потом этот сок, 2 клубнички и веточка красного винограда, и вода. В общем такие дела....... ужас ужасный, слава Богу детка активничает, еслиб была тишина, переживала бы....
12.05.2011 09:29:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Бедная.. Траванулась явно.. 12.05.2011 16:38:45, Neo_
Вока
Ой, это точно отравление было.
Держись!
12.05.2011 15:47:29, Вока
Arni
Какой кошмар...бедолажечка! Поправляйся скорее и больше так не пугай родню! 12.05.2011 13:56:55, Arni
МарикаЧ
Я бы на клубнику грешила. А пирог зачем ели? Крепкий чай с сахаром и сухари! Берегите себя! 12.05.2011 12:39:26, МарикаЧ
Водолейка
По симптомам похоже именно на отравление, я грешу на клубнику.
На бульонный кубик скорее печень бы среагировала, а там симптомы другие.

А зачем вы столько времени терпели, аж до галюцинаций???

Желаю, чтоб все поскорее наладилось!!!
12.05.2011 12:23:30, Водолейка
Кошмар какой! Поправляйся, такой набор симптомов(( Мне кажется на клубнику можно среагировать, сейчас какую ни купи на след. день она вся тухлая, кто знает что в нее влили. 12.05.2011 11:55:46, Olun
mama Lidy
Ой, кошмар какой!!! Поправляйся. А вот на РИЧ вишневый у меня всегда такая реакция. Стакан выпиваю и явное отравление начинается, полоскает жутко и крутит все в кишках. Как заметила, пить перестала. Все стало ОК! Покупаю другие марки, уж очень люблю вишневый сок. 12.05.2011 11:40:41, mama Lidy
Amelie
Жуть какая((( Бедняга(
Ты аккуратней с едой.. Точно отравлеие было(
12.05.2011 10:41:58, Amelie
Amelie
И еще, девчонки, не ешьте вы эту клубнику, которая сейчас продается. От нее реально можно ласты склеить, пардоН:( У меня сын так ей траванулся несколько лет назад, реально был на волосок от... И знакомые травились, и сколько про это говорено.. У моих родственников друг семьи работает в этой фруктово-овощной сфере, знает, что и как и откуда везется, и как зачастую это все там выращивается. Там натурального нет ничего( А мы на красоту ведемся и покупаем за немаленькие деньги всю эту химию.
Лучше сезона дождаться, поесть своей, если есть, или у бабулек вон на рынке купить.
12.05.2011 10:50:10, Amelie
Водолейка
+ триллион 12.05.2011 16:51:59, Водолейка
smolka79
мне терапевт в ЖК строго-настрого запретила клубнику сейчас, даже 1 шт. - в ней какая-то гадость сейчас в больших кол-вах присутствует, так что даже небеременным плохо становится :( у меня после нее зверски сахар в крови повысился, чуть гестационный диабет не поставили. В общем, лучше сезона дождаться, а пока яблоки отечественные-бананы-груши.
так что пособлюдай диету неск. дней и все буде Ок, выздоравливай скорее @@@@@­@@@@@
12.05.2011 10:41:58, smolka79
Rimusha
ого, жесть( острое отравление, судя по всему... Ты там давай не пугай никого больше, восстанавливайся, и поаккуратнее в общепитах! 12.05.2011 10:39:06, Rimusha
Mirror
ой Женя, сочувствую! выздоравливай!!!! рекомендую картошку, рис (пустой). и лучше в след. дни ничего жареного/острого/соленого 12.05.2011 10:01:44, Mirror
ANET-ka*
Ой да уж, все что угодно может быть в еще, даже та же самая клубника, на которая могла быть просто какая то бяка, которая и дала такую реакцию. Чай крепкий и сушки, сухарики - твой сегодня рацион. 12.05.2011 09:49:41, ANET-ka*
Анют, спасибо за совет!!!! Сижу и думаю что ничего не хочу такого сложного, и ты написала про сушки, сразу захотелось и поняла- это то что надо!!!! 12.05.2011 09:53:49, Janetushka
ANET-ka*
Я так отравилась в 7 недель, думала, что меня вывернет наизнанку прям с маськой, а потом на сушках с чаем сидела дня 3. Хотя тоже вроде ничего не ела такого особенно. Просто уже для себя поняла что хотя бы раз в беременность идет чистка организма, что в первый раз, что в этот. Крепись! 12.05.2011 10:05:22, ANET-ka*
Искрящаяся
Женечка, ты там поаккуратнее с едой-то. Я с Варюшкой ходила когда, так у меня такое отвращение было на все искуственное. Никаких кубиков/приправ готовых. Все стали варить/жарить сами. Только натуральные супы. Носила с собой в баночке на работу. Иначе мне было реально плохо. Соки могла пить только свежевыжатые, никаких пакетных. Только "Тонус" нормально воспринимался. Так за беременность организм привык к натуральной пище настолько, что и после родов и до сих пор даже запаха концентратов не переношу. Зато плюс большой, едим теперь всей семьей только самоприготовленное))))
А у тебя мне кажется было отравление. Скорее всего соком...
12.05.2011 09:43:30, Искрящаяся
Согласна полностью, грешу теперь на сок, т.к стало накатывать буквально минут через 40 после его употребления. 12.05.2011 09:46:29, Janetushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!