Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюша Зеркальце

Теперь у меня до родов такая грудь будет?

Раньше первый месяц грудь набухает, тяжелеет, а потом начинался токсикоз и грудь становилась снова как всегда, ну, может, на полразмера больше, но мягкая и на ощупь обычная. И снова "поднималась" уже после родов, когда молоко приходило. А в этот раз, как "встала" с третьей недели, так и "стоит". Довольно неприятно, не говоря уж о смене бюстиков на два размера. Это нормально?
10.05.2011 14:46:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
у меня токсикоза не было. но грудь увеличилась на 1,5размера, думаю, что после родов еще размерчик с молоком придет. по крайней мере так в прошлые разы было 10.05.2011 17:31:04, Вока
Катюша Зеркальце
А потом не обвисает? Я представить не могу, куда потом вся эта кожа денется. 10.05.2011 19:38:08, Катюша Зеркальце
Вока
у меня не обвисла за 2 беременности. Но здесь все от кожи, от генетики зависит.
У некоторых просто после полнения-похудения обвисает.
Хороший лифчик на беременность и кормление, и не обвиснет. Потом физкультура+крема для упругости кожи.
10.05.2011 21:30:01, Вока
Neo_
на 4 размер не хотите ли?:)) У меня + 10 см (было при последнем замере, сейчас опяь чувствую больше становится), появилось молозиво.. В общем я уже не надеюсь на уменьшение, лишь бы остановилось в росте.. И надеюсь что с приходом молока не сильно уже изменится,т.к. я уже просто не знаю где буду белье брать на маленький объем под грудью и нереальную чашку..... 10.05.2011 14:48:47, Neo_
Какие замечательные вышивки, вы схемы сами делаете или есть волшебное место где их можно взять, если не секрет конечно, обожаю Хильду давно мечтаю навышивать :-) картинок с ее толстой зёпкой :-) 10.05.2011 15:19:00, :-)))
Neo_
сама делаю:) 10.05.2011 16:11:27, Neo_
Шикарно :-) научите меня пожалуйста :-) 10.05.2011 17:01:58, ;-)))
Neo_
не очень себе представляю как.. Учитель из меня неважный:) Оно как то само приходит при желании, пробуйте! 11.05.2011 11:28:18, Neo_
Катюша Зеркальце
Ой, не хочу:((( А ощущения, кроме размера, тякая тяжелая, да? А то она если б просто росла, полбеды. 10.05.2011 14:54:44, Катюша Зеркальце
Neo_
у меня по моему половина прибавки веса в груди...тяжело, ага.. 10.05.2011 16:10:59, Neo_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!