Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

И еще про манеж вопросик..

С сынулей у нас на даче вот такое чудо было - детки в клетке:)) Отлично в нем гулялось, он очень большой. Реально сейчас что то подобное найти и не по цене крыла от самолета? Я смотрю в основном манежи складные сетчатые и очень маленькие все.. Там гулять тошно по моему..

Куда девали мы его в упор не помню...
На фото кстати сынуля в возрасте около годика:))
10.05.2011 14:26:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ашане такие есть. Который около Строгино. Модель Фея какой-то там номер. 11.05.2011 22:00:41, Maroshka1
У нас сетчатый, складывается книжкой, очень я довольна им. И моется легко, и перетаскивать удобно, и видно все, и вообще не вижу ни одного минуса. 11.05.2011 00:28:23, Ириска
Че-вочка с хвостиком
у меня вот такой (очень большой и удобный - можно потом, как загородку ставить:)) На даче ставила на коврик полиуретановый.
Покупала здесь в СП 3 года назад за 2,5:) у мамаМыши
10.05.2011 20:43:15, Че-вочка с хвостиком
Neo_
о, вот это уже поинтересней:) Спасибо! 10.05.2011 21:25:04, Neo_
Mirror
Лер, складные сетчатые у нас это кровати переносные (для путешествий). а манежи деревянные, как Ната написала про Голландию 10.05.2011 17:51:55, Mirror
angel ++
в москве деревянные манежи стоят от 5000руб., конеш недешево, на дачу поедете, там в местных магазинах посмотрите, может найдете и подешевле 10.05.2011 16:59:55, angel ++
nata2703
слушай, в Голландии только такие и продаются, деревянные (ну, цвет любой), от 100 евро стоят..других здесь даже нет. У нас такой - еще от мужа остался(видимо, за 40 лет в Европе мало чо изменилось в плане манежей:))) 10.05.2011 16:07:56, nata2703
МарикаЧ
Видела похожий в Оланте, только он не квадратный, а шестиугольный (почти круглый). 10.05.2011 14:38:59, МарикаЧ
Neo_
вот он один и похож на этот и стоит сколько то уж очень дофига:)) 10.05.2011 14:47:00, Neo_
МарикаЧ
Ага, цена там хорошая:) 10.05.2011 16:09:42, МарикаЧ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!