Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Переноска, жезлонг или еще что то....

Вчера тут задумалась над тем, что уже пора заняться вопросом покупки крупных вещей, т.к. впереди лето, дачи и не желание мотаться в выходные по магазинам. Собственно пока не пойму в чем перемещать ребенка по квартире, когда к примеру идешь на кухню и хочешь взять его с собой (до того момента пока он сам не сидят). Или посадить поиграть с игрухами, которые будут крепиться впереди. В первый раз было кресло-качалка, абсолютно не удобное и громоздкое. Девочки, а вы как планируете решать этот вопрос?
10.05.2011 09:56:13,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у нас шезлонг был всегда..переноску я как-то только в машине пользую... 10.05.2011 16:23:45, nata2703
Нам подарили шезлонг, я заказывала. Мне очень удобно, таскаю за собой на кухню. У нас такой точно. 10.05.2011 14:11:39, Ната-дизайнер
ANET-ka*
Спасибо за наводку, я все таки подумаю о жезлонге. 10.05.2011 14:18:25, ANET-ka*
в комнате на диване у нас стоял шезлонг Фишеровский, мы в нем с 2-х месяцев качались, Соня быстро понял, что можно чуть-чуть качнуться телом и игрухи впереди сами качаются и звенят, поэтому руки к ним не тянула, она раскачивалась, еще очень удобно с ним оказалось ездить куда-то в гости: разбирается быстро, места занимаеь чуть-чуть, а приехал, собрал и у ребенка своя знакомая вещь. еще мы в нем ели. одно плохо, там написано, что их можно, опка сам деть не сидит, все таки мягкое сиденье очень. на кухне у меня стояло старое авто-кресло, я в него подушку положила под попу, получилось более лежа, для начала было очень удобно, и вылезти не получалось и вроде почти правильное положение, пока на кухне возишься, ребенок с ручки пытается оторвать игрухи, отдам даром, оно немного не товарного вида, но нам ригодилось очень.
в машине было кресло с базой, это чтобы было удобно носить, оно весит меньше все таки и очень хорошо встает в корзины большие, поперек ставишь кресло с ребенком, мы так умудрялись даже спать в магазинах, если днем и реклама не орет над ухом. кресло кстати продаю, посмотрите в альбоме, вдруг пригодиться.
потом купили качели, но ребенок до сих пор не впечатлилась на них кататься, качает там собачку, поэтому если раньше расстаривалась, что не купил качели для младенцев, то теперь понимаю, что и хорошо.
10.05.2011 13:11:07, Лена77
ANET-ka*
А автокресло по чем отдаете? 10.05.2011 14:47:13, ANET-ka*
которое зеленое с базой, хочу 2000, которое просто на кухню - так заберите прицепом. 10.05.2011 22:32:48, Лена77
Настюша & Мальчишки
Заказала в подарок шезлонг, с Максюхой спасалась автокреслом, везде по квартире таскала за собой. А здесь ещё у нас кровать манеж на первом этаже стоять будет, тоже можно катаь за собой его. На втором этаже колыбель стоит, но она для сна больше конечно. 10.05.2011 12:33:14, Настюша & Мальчишки
Нам в комплект к коляске прилагались кенгуру и шезлонг, так что будем пробовать. Если не понравится шезлонг, буду искать коляску для дома, типа трости, как у старшего была (с полностью гороизонтальным положением) 10.05.2011 12:05:42, груша
Irinka7
+100 поддержу про шезлонг,самая удобная вещь в первые месяцы малыша для мамы.. 10.05.2011 11:55:19, Irinka7
Rimusha
шезлонг у нас с обоими детьми оказался одной из самых нужных покупок на первые 5 мес 10.05.2011 11:19:25, Rimusha
ANET-ka*
Ох прям и не знаю, может и его купить, автокресло- переноска это все таки немного другое? 10.05.2011 11:25:38, ANET-ka*
Rimusha
ну в общем-то, некоторые используют автолюльку 0+ и дома в качестве шезлонга, но все же предназначение у него иное:) шезлонг все же удобнее детю) Мои в нем и играли, и спали с удовольствием, засыпали сами) смотрите по финансам) 10.05.2011 13:49:01, Rimusha
Воробушек79
С сыном шезлонг был. Удобно было, честно говоря. 10.05.2011 10:57:57, Воробушек79
Выбрала шезлонг, чтобы по дому таскать с собой, но еще не определилась какой фирмы брать. 10.05.2011 10:54:13, tatuska
МарикаЧ
У нас на первые месяцы - люлька, её и перемещаю по квартире. Мне удобно, да и ребенка не надо тревожить, если спит.
Есть шезлонг, но я не могу решиться держать ребенка на полу, а куда его еще пристроить - не знаю.
Потом, после переезда ребенка в кроватку, на кухню купим отдельно манеж.
10.05.2011 10:39:33, МарикаЧ
Kalina
Купила автокресло-переноску и стульчик Чикко ПоЛЛИ Мейджик там написано , что можно использовать с нуля [ссылка-1]
посмотрим как он на деле, но раскладывается хорошо. Подруга предалагет еще качели , но не знаю посмотрим ..
10.05.2011 10:23:29, Kalina
с дочкой был шезлонг, но там мало она лежала... потом просто одеяло стелила на пол и игрух кидала 10.05.2011 10:16:09, elenka+1
ANET-ka*
Вот и я думаю, что жезлонг даже не стоит покупать, какие то они все маленькие и будут мало использоваться. 10.05.2011 10:23:41, ANET-ka*
МарикаЧ
Вместо шезлонга можно автокресло: на ручку игрушек понавешать, или купить дугу с игрушками специально для кресла. 10.05.2011 10:51:22, МарикаЧ
Искрящаяся
дочке ничего не брала. Она все лето проспала в коляске, а играла в манеже. Крестный нам подарил коврик игровой, вот его расстилала в манеже и игрушки навешивала разные, она и игралась. Сейчас вообще сыночка родится в августе, так что тоже не планирую ничего брать. Будет в коляске тоже спать. 10.05.2011 10:08:56, Искрящаяся
ANET-ka*
Коврик у меня остался, его точно буду юзать. 10.05.2011 10:17:44, ANET-ka*
мне кажется, это от ребенка зависит.
первого я с рук не снимала до года круглосуточно. извините, даже в туалет с ним иногда ходила. у нас кроватка детская так "неюзаная" и осталась.
конечно иногда папа-бабушка-дедушка на смене были. ребенку требовалось постоянно чувствовать чье-то тело. иначе - сразу плач.
10.05.2011 10:07:28, Olga Moroz
Вот и у меня один в один такой был. Кроватка пустая стояла. Пытались в кроватке тепло имитировать-то грелку положить, то обложить бутылками пластиковыми с теплой водой-ничего не вышло-только руки. Не пригодилась кресло-качалка, кенгуру тоже не понравилось. Спасала домашняяя коляска. 10.05.2011 12:26:14, груша
Nebesnaya
а, еще в этот раз хочу начать активно пользоваться слингом. ВРоде бы уже поучилась, как его вязать на себе. Для похода в сад за старшим - самое то, но вот насколько будет удобно для пользования в квартире - пока не знаю :) 10.05.2011 10:06:55, Nebesnaya
Mirror
одна моя подруга носила дочь в рюкзачке-слинге по квартире. она у нее спала тихо-мирно и мама могла своими делами заняться :-) я пока не знаю, будем решать по мере возникновения проблем или их отсутствия. некоторых детей можно в манеже оставить на время, а некоторые там вообще лежать не любят и начинают орать. 10.05.2011 10:03:46, Mirror
ANET-ka*
Это я согласна, про слинг тоже уже думала, но вот надо его будет положить не в кроватку в комнате, а на кухне рядом с собой. Может конечно автокресло - переноска, которое я буду по любому брать сгодиться. 10.05.2011 10:16:48, ANET-ka*
Mirror
автокресло сгодится кмк, но не следует ребенка там долго держать, не рекомендуется. 10.05.2011 10:24:11, Mirror
ANET-ka*
Это я знаю, но на крайняк. 10.05.2011 10:25:22, ANET-ka*
Nebesnaya
планирую брать у друзей трость Макси-кози, на которую крепится автокресло. Трость совсем не громоздкая и ее удобно возить за собой по всей квартире.
С первым опробовала. Нереально удобная вещь.
10.05.2011 10:03:17, Nebesnaya
ANET-ka*
Ух ты я даже такого не видела никогда. 10.05.2011 10:11:27, ANET-ka*
Ku4ka
У меня такое активно юзалось с дочкой, шезлонг тоже остался и то и другое хорошо. Манеж еще на кухню поставлю. 11.05.2011 21:56:54, Ku4ka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!