Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

а я вчера купила коляску))))

Для младшенькой. А то я с пузиком своим и с коляской, которая 2 в 1, в лифте не помещаюсь уже(((( Коляску трость, как на ссылке, только цвет салатовый. Хотела розовенькую или сиреневую, но муж уговорил на нейтральный цвет. Говорит, что доче осталось кататься в ней только это лето, а на следующий год уже достанется пузожителю, к слову мальчику! Умом понимаю, что он прав, но мне таааак хотелось розовенькое, плак-плак...

А еще у нас у старшего украли велосипед. Срезали в подьезде трос((( Вот теперь пойдем покупать новый. Не расчитывали мы такие траты. Просила всех друзей и мужа, чтоб подарок на ДР подарили денюжкой, так как собралась покупать ПМ, но вот снова мои планы обломались. Эххх... Но ребенка жалко очень. Страдает сильно.
10.05.2011 09:36:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
поздравляю!!!хорошее дело! 10.05.2011 16:14:29, nata2703
Настюша & Мальчишки
С покупкой поздравляю!!!!!!!! За велик обидно, но не переживай сильно, где то убыло, значит скоро вдвойне прибудет!!!!!!!!!!!!! 10.05.2011 12:34:32, Настюша & Мальчишки
Amelie
С покупкой поздравляю! :)
А по поводу велика очень обидно(( Украсть вещь у ребенка, фу(
у сына "полноразмерный" взрослый велосипед уже, храним в квартире в коридоре( Места он занимет много конечно, но зато спокойно. Зимой храним в гараже.
10.05.2011 11:39:36, Amelie
Поздравляю с покупкой. На счет велика, представляю как обидно, ладно свое, можно пережить, но когда отбирают, забирают, утаскивают детское, у ребенка- это гадство. 10.05.2011 11:19:23, Janetushka
Kalina
Поздравляю с покупкой ! а с велосипедом неприятно конечно, у сына сегодня велик первую ночь на лестнице ночевал пристегнутый 10.05.2011 10:27:35, Kalina
Искрящаяся
лучше домой... у нас вон тоже ночевал неделю. Видать присмотрели(((( 10.05.2011 10:34:32, Искрящаяся
завидую.... такое дело... 10.05.2011 10:08:50, Olga Moroz
ANET-ka*
Поздравляю с покупкой, а от краж к сожалению никуда не денешься, такой современный мир, к сожалению. 10.05.2011 09:57:23, ANET-ka*
Irinka7
Поздравляю с покупкой)))) 10.05.2011 09:55:39, Irinka7
Neo_
Поздравляю с покупкой!
Эх, кражи это всегда так неприятно.. Мерзко:(
10.05.2011 09:53:50, Neo_
Искрящаяся
и не говори, Лер. Осадок неприятный в дУше. И главное, ничей новый не взяли, а наш старенький, б/ушный взяли. Мы его года два назад покупали в комиссионке. Хотели, чтоб до взрослого на нем покатался, а уж взрослый ему собирались через пару лет хороший покупать. 10.05.2011 10:04:51, Искрящаяся
Mirror
мне нра. муж прав, не плачь :-))) можешь пледик розовый постелить или на платьях девчачьих оторваться :-)))

насчет велика жалко :-/// лучше где-нить закрывать его, чтобы не привлекал внимания. у нас тоже часто воруют, тросы не помогают - с правильным инструментом никаких преград
10.05.2011 09:53:38, Mirror
Искрящаяся
у нас закрывать негде. Только домой таскать. Ну будем теперь домой заносить, чтож делать-то... 10.05.2011 10:02:40, Искрящаяся
Mirror
:-( хотя бы первое время...может, купить складной? 10.05.2011 10:05:16, Mirror
Mulya
Поздравляю с приобретением))))А со старшим очень неприятно((Их всегда тек жалко!!Они так ещё по детски расстраиваются(( 10.05.2011 09:50:13, Mulya
Искрящаяся
это да... смотрю на него, все на великах катаются, а он бегает за всеми пешком, но ни у кого не просит, стесняется. И прямо сердце кровью обливается. Решила, что моя ПММ ждала меня долго, и еще немножко подождет. Все таки улыбка ребенка важнее! 10.05.2011 10:01:50, Искрящаяся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!