Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Про покупку коляски.

А вот расскажите мне на каком сроке надо покупать коляску? А то понравилась одна, прям влюбилась в неё, но рано наверно ещё - экватор только. Подруга говорит покупай сейчас, не то потом будешь брать, что попало, а муж против. Я умом-то понимаю, что рано, но и потом такую вряд ли я встречу.
09.05.2011 14:28:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Купили ещё и 20 недель не было, колыбель собранная стоит уже на своём месте недели три наверное.я просто как то заранее привыкла всё покупать, опять же удобно финансы расперделить, а не всё хором покупать. 10.05.2011 12:42:23, Настюша & Мальчишки
mama Lidy
я сбираюсь неделек в 20-25 купить. Пусть стоит, ждет. Место позволяет. 10.05.2011 08:42:23, mama Lidy
Neo_
а ты на авито смотришь коляски? 09.05.2011 18:02:37, Neo_
Hemulina
Просматривала, но там я инглезину смотрела, а эту на друж.сайте) 09.05.2011 19:10:18, Hemulina
мы где то на 11-12недель купили, чего ждать то? пока закончится? 09.05.2011 18:02:21, kroxa10
Mulya
Брать и даже не думать))) 09.05.2011 16:57:52, Mulya
Я для себя решила, что если что и буду покупать, то в последний месяц перед родами. А скорее всего заранее по интернету все закажу, а доставку оформим на время после родов. 09.05.2011 16:27:18, Shelly
Neo_
Конечно брать:) 09.05.2011 16:08:03, Neo_
Neo_
а какую ты присмотрела? А то я все мечусь, мечусь.. Чую так и до пдр дотяну без коляски.. 09.05.2011 16:09:08, Neo_
Hemulina
Эммалюнгу Мондиаль белую, если завтра её не купят, то я поеду её смотреть, а если купят, буду честно стараться не смотреть на коляски месяцев до 7-8ми) 09.05.2011 16:12:44, Hemulina
Neo_
да ну вот еще.. Особенно если ты планируешь б/у - лучше сейчас.. ПОтом может не попасться нужная, да и кататься к концу срока смотреть тяжело будет.. Да еще и летом.. 09.05.2011 16:29:22, Neo_
Hemulina
Согласна) 09.05.2011 16:33:47, Hemulina
Берите!!!
меня в первую беременность все родственники "задолбали" всякими приметами... про ранние закупки... до родов я ничего не купила, ни единой пеленки! поскольку ребенок родился не совсем здоровым, то я реально не могла от него оторваться целый год, чтобы сходить в магазин.
в результате все "приданное" было куплено мужем со свекровью. и только коляску я выбрала сама по каталогу. так вот только коляска у меня и вызывала теплые чувства... остальные вещи вызывали ощущение какой-то казенщины сшитой для детдома... правда, я их очень легко раздавала, а если было некому, то сразу выкидывала как только ребенок из них вырастал...
в общем сейчас я уже стала потихоньку закупаться)))
09.05.2011 15:19:43, Olga Moroz
Ku4ka
Я до сих пор все купленное свекровью, раздаю с бирками:)) А муж один у меня один раз ребенку кеды купил и все:)) Свекровь покупает только всякие велики и автокресла нам, конкретных моделей, сама цвет только выбирает или вяжет что-нибудь из купленной мной шерсти или хлопка по моему же рисунку. 09.05.2011 23:05:27, Ku4ka
Mirror
бери конечно! 09.05.2011 14:56:15, Mirror
Apfel
конечно,надо брать
тем более если есть место где хранить
потом или времени не будет,или средств,или цвет не подойдет итд и тп
09.05.2011 14:39:53, Apfel

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!