Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я мамонт???

Ну сколько же длится беременность? У меня сегодня 41 неделя - это по месячным. Ну мой цикл длинее обычного в месяц зачатия был на 6 дней (делала тест на овуляцию), то есть все равно 40 недель уже есть. Никаких пока намеков. Шейка длинная, далеко взади (в роддоме сказали), плацента 2-3. Ушла домой из роддома, полежав там 2 дня. Беременность первая, хоть и страшно рожать, но все равно уже хочется малыша увидеть:)))
06.05.2011 15:36:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Ну беременными ещё никто не оставался ))))))))))) так что скоро уже встреча произойдёт!!!!!!!!! 07.05.2011 10:34:38, Настюша & Мальчишки
Просто боюсь перенашивать((( 07.05.2011 11:15:05, Evgenia-m
mama Lidy
Скоро уже все закончится!!! Скоро масю встретите! И улыбнетесь друг другу. 07.05.2011 10:02:04, mama Lidy
Rimusha
я первую в почти 42 недели родила, и то стимульнули шейку. Совсем не переношенную, стандартную девочку 3180 и 50 см, воды светлейшие:) Второго в 40.5 недель. Таковы мои сроки) Индивидуально все. Цикл у меня в среднем 31 д. НЕ СПЕШИИИ) 06.05.2011 22:40:09, Rimusha
Девочки! Не спешите! Всему своё время. Пока лежала в патологии, насмотрелась - всем, кому стимулировали - порвались на родах. Всё таки, видимо, организм САМ должен подготовиться. Потому, как все, кто рожал без стимуляции, даже очень крупных детей - рожали без единого разрыва. И это не только моё мнение, многие так там говорили. А ещё - всё жалко с животиком расставаться, мне было жалко))). Вроде как всё моё при мне, всегда с собой;)))! 06.05.2011 22:22:54, Ната-дизайнер
ну вот, мне еще хуже... оно ведь может само и не начаться. Мне животик не жалко, хочу быстрее увидеть - кто там внутри! Я вот уже думаю, скорее это испытание для меня, я так боялась боли, родов, всего...а теперь мне наверное и боль в радость будет, я ее жду каждый вечер и ночь! наверное, если мне удастся ее ощутить самой без стимуляции, я буду орать от счастья на весь дом!!!! но нет просыпаюсь каждое утро - ну вот опять ничего не болит! 06.05.2011 22:38:43, Dispro
У меня в день родов тааак грудь наливалась часто, прямо молоко прибывало весь день. У моей подруги по палате тоже самое было. Я ещё говорила - наверное сег. рожу, так и было. В этот день отошли воды. 06.05.2011 22:54:36, Ната-дизайнер
о! и у меня грудь налилась! хоть какой-то признак появился, может и правда, что я уже в пути??? 06.05.2011 23:21:34, Dispro
и даже не сомневайся!)))))))))) 06.05.2011 23:58:08, Ната-дизайнер
слушай, ну что нить предпринимаешь родостимулирующее? я вот решила сегодня касторки выпить, тем более, что изучив справочник Машковского, нашла там, что оно используется для родостимуляции в дозировке 40-50 мл, т.е. значит имело быть его практическое применение, раз Машковский описывает. Ну вот - поставила я банку в 30 мл, намереваясь выпить ее ложками столовыми, короче заглотнула я 1 ложку - брррр! то просто ужас! бедные девочки, кто смог выпить 40-50 мл. И главное - не ее запах или вкус, а ощущение в горле и пищеводе. Я до сих пор с повышенным рвотным рефлексом хожу, чем тока не заедала ее. И что? 1 ложка - это фигня, до сих пор нет эффекта никакого даже послабляющего, а противоза во рту до сих пор. Листья малины в аптеке не продаются, а до дома брата, где она растет доедем тока в выходные. Петрушку я съела горсть, а потом мне так страшно стало - она же обладает именно абортивным свойством, а не матко-стимулирующем :) бедные мы, бедные!!! 06.05.2011 18:50:32, Dispro
Я вообще ничего не предпринимаю... Муж помогать тоже не торопиться, по-крайней мере пока праздники не пройдут! Думала после осмотра в роддоме может что начнется (осмотр жестокий был конечно((() но мой организм все стойко вынес! Вообще стимулировать не хочется, хочется, чтобы все само собой... Но тараканы о перенашивании уже начинают заползать в голову((( Хотя КТГ и УЗИ в норме (тьфу-тьфу-тьфу)
И правда бедные мы)))) Но ничего!!!! Беременность обязательно закончится!!! Когда-нибудь :)
06.05.2011 19:06:29, Evgenia-m
Забыла - в роддоме прописали ношпу и свечи бускопан - типа для подготовки шейки к родам... Я не стала ни ношпу пить, ни свечи вставлять - мне показалось, что все это не в тему! 06.05.2011 19:16:54, Evgenia-m
я тоже в это не верю, но-шпа еще все порасслабит в конец...а ентот бускопан еще никому не помог! я тоже уже начиталась страстей про перенашивание причем в специализированных мед.журналах, потому мне еще страшнее. Счас пришел муж, так я даже разревелась можно сказать на плече! он держится стойко, говорит -я верю в тебя и твой организм, значит еще не время. Мне еще хуже, тк в прошлый раз у меня все началось ровно в ПДР, а разродилась на след.день, т.е. 40 нед и 1 день. А второй ребенок должен раньше да еще и девочка! и что она там сидит???? 06.05.2011 22:27:54, Dispro
Мамонты - мы! Мамонты!у меня 40 нед и 3 дня, шейка тоже сзади и несглаженная! тоже никаких намеков, живот становится периодически каменным и все! сегодня страсть как на мочевой давит, прямо вкручивается головой что ли. Я дома извела всех и каждого! не могу успокоиться никак! 06.05.2011 17:37:35, Dispro
Привет! И ты тоже ника((( Да, у меня тоже каменеет, вчера прям много каменел. Но у меня то роды первые и я вообще не представляю, что такое схватки! А еще у меня болевой порог высокий (ну то есть могу сильную боль терпеть), поэтому боюсь пропустить начала:))) потом еще не доеду до роддома! 06.05.2011 18:09:18, Evgenia-m
не боись! не перепутаешь схваточки ни с чем! 06.05.2011 18:12:12, Dispro
Искрящаяся
я с таршего родила в 42 недели. Так что потерпи еще немножко))) Вторую родила в 40 и 3 дня))) 06.05.2011 17:29:53, Искрящаяся
Arni
я по месячным в 43 родила ) 06.05.2011 17:36:03, Arni
Обалдеть, до 43 мне еще 2 недели!!!:)А цикл длинный? 06.05.2011 20:03:46, Evgenia-m
Arni
Цикл да. У меня разница со сроком по узи и по месячным был в 1,5-2 недели. Врачи все ориентировались по узи 07.05.2011 21:53:35, Arni
не хочу в 43!!!!! кстати у меня тож цикл длинный! 06.05.2011 22:28:39, Dispro

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!