Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кофе
Девочки! А кофе не вредно пить? Чего-то так захотелось..правла я всегда со сгущенкой..но все же...
20.06.2001 15:32:55, тетушка СКВО
13 комментариев
Да можно впринципе пить, только не злоупотреблять. Лучше пить без кофеина. Просто в кофеине содержатся какие-то вредные вещестава, поэтому и Колу пить не рекомендуется. Я позволяю себе иногда выпить чашечку кофе со сливками или молчком.
20.06.2001 16:02:50, Аленький

Низя себе отказывать, хоть эти 9 месяцев :))) 20.06.2001 15:58:11, Diana

Врач разрешила, правда не больше 2-х в день 20.06.2001 15:57:18, Крохотуля


Вредно это если много. А если по 1-2 чашки в день ничего страшного, особенно если давление в норме. А еще лучше пей без кофеина. Я пью Якобс "Night and day" кажется называется.
20.06.2001 15:38:00, Manu
20.06.2001 15:38:00, Manu
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.