Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

последний поход в ЖК!

вот пусть что хотят делают, но я туда больше ни ногой! вчера полдня просидела, психанула, ушла, сегодня больше часа провела. Хотела, чтобы она мне шейку посмотрела, но после такого ожидания не стала даже и говорить. Прибавка 900 г за неделю, жру я как танк и не хочу больше ни в чем себя ограничивать. Пока общая прибавка +12 кг от небеременного веса. мочу я ж не сдаю, так они чуть расписку меня писать не заставили, а я им говорю - какой смысл вас нервировать? меня же не будут от этого кесарить?! так и отстали. Еще встретила там свою недавнюю знакомую, всю пытающуюся забеременеть, но такую злую на весь мир (мы с ней сейчас не общаемся, даже не поздоровались), теперь у меня вообще иммунитет упал - точно не разрожусь сама :((( после таких взглядов на мой животяру! Вот думаю - что делать, может святой водой побрызгаться? такой от нее негатив прет! вчера у меня была мужетерапия (наверное мес 3 не было!), да уж по ощущениям - караул, я тока и волновалась, чтобы его изнутри не пихнули чем-нить, тогда мне точно его простагландинов не дождаться бы :)))! а результата от его простагландинов так и нет.
05.05.2011 11:44:50,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочу насчет ЖК. И тетка эта - я бы даже в церковь сходила, боюсь такого негатива. 05.05.2011 17:18:57, Sober73
Aglaya (Лирума)
я оба раза разродилась после разгрузочного дня - кефир и творог. Оба раза как дура начинающиеся схватки принимала за перистальтику, а уж как воды отходили, становилось понятно, что не кишечник это...может, совпадение конечно. Оба раза родила на 38 неделе. 05.05.2011 15:45:58, Aglaya (Лирума)
Nebesnaya
так это же физиологично, что с началом родов организм, как бы сам очищается. Меня с началом легких схваток, как начало, извините, со всех дыр нести. Что в роддоме можно было и не делать клизму :)
так что, не случайно это все :)
05.05.2011 16:17:02, Nebesnaya
Aglaya (Лирума)
так я ДУМАЛА, что расстройство, а оказывалось - роды :) 06.05.2011 12:53:51, Aglaya (Лирума)
Хоть я и не суеверна, но верю и знаю что сглазить беременную ничего не стоит. Если есть вода святая, надо побрызгаться. 05.05.2011 14:08:36, kroxa10
Сочувствую с консультацией) Я вчера тоже последний раз сходила - два с половиной часа в очереди((((( Больше не пойду) 05.05.2011 13:20:00, lubashka_k
у нас жестко в ЖК - мне уже вчера звонили - спрашивали, когда я приду! их проверяют и штрафуют за это (страховые службы). потому мне их жалко и как то я их понимаю что ли. потому все-таки и сходила. 05.05.2011 15:45:01, Dispro
Так мне тоже жалко, но себя ещё жалче) Я у своего врача наблюдаюсь, а туда ходила из-за бумажек для работы. И сейчас ЖК мне вообще не нужна, но пошла, чтобы отметиться. Еле в очереди отсидела)) Договорилась, что прийду 20 мая, если не рожу. Но надеюсь, что рожу к тому времени, а 20 точно не поеду. 05.05.2011 18:56:35, lubashka_k
уборочку затей, я же после чистого четверга родила :) 05.05.2011 13:19:58, Ольга77
я уже что тока не делаю - такой активности по дому у меня давно не было, полы мою тока руками, стираю руками, вешаю на стуле! Вчера - внимание! я приседала. Но думаю, учитывая мой уровень физ.подготовки (фитнесс до Б через день), мне это все пофиг. Сегодня ноги болят от приседаний, а я думаю - нууу на фиг это, еще отслойка начнется! тьфу на меня! 05.05.2011 15:46:40, Dispro
Блин а вот эта мужетерапия не может никак помочь на несозревших сроках. Простите за не опытность..... (смущенно) 05.05.2011 12:43:38, Janetushka
Nebesnaya
при нормально протекающей беременности - не может :))
она и на созревших сроках мало кому помогает :))
05.05.2011 12:49:10, Nebesnaya
Rimusha
эт точно:) 05.05.2011 13:08:30, Rimusha
Rimusha
мне мужетерепия ни фига не помогает, пока сама не решу разродиться - так и хожу, как слон... Держись, дорогая! По-любасику уже скоро:)))))))))))) 05.05.2011 12:35:42, Rimusha
ну не расстраивай меня...я уже не знаю, что мне сделать! 05.05.2011 15:47:08, Dispro
про мужетерапию сильно:)) значит рано еще просто... :) 05.05.2011 12:15:30, lilolila
Nebesnaya
:))))))))))))))))))
да ты еще герой!!! в 40 недель по ЖК ходишь! я в прошлый раз, как заключила контракт с роддомом, так и забила на ЖК в 36-37 недель. Думаю, в этот раз делать так же.
Про даму... я считаю, что самая лучшая защита от всего этого - это твоя внутренняя уверенность, что к тебе никакая зараза не прицепится. Мысленно представь, что у тебя есть внешняя невидимая оболочка, через которую никакие сглазы, завидки и плохие мысли не пробьются. И все. Просто не думай о ней. Т.к. все эти сглазы происходят не из-за косого взгляда со стороны, а из-за наших мыслей об этом косом взгляде. Мы сами своими мыслями притягиваем себе негатив и плохие события. Так что, не думать о плохом - самая лучшая защита.
Про простагладины насмешила :)))) тоже считаю, что и ты и муж герои, раз еще дождались их с таким животом!! :))) мне в мои 29 недель тошно думать об этой акробатике в постели, перевернуться с бока на бок тяжело...а уж в 40 недель!! жесть :)))
05.05.2011 12:11:47, Nebesnaya
ну акробатика - это круто конешно! мне самой смешно! прикинь - лежа на боку, обложившись подушками и одеялами со всех сторон, можно сказать - оставили только операционное поле (ха-ха-ха! от моей медицины воспоминания) и так практически не шелохнувшись! слушай и правда мой муж герой! так он разошелся и мне потом говорит - может ты сверху??? я чуть со смеха не сдохла! говорю - нет, задавим мы тебя...точно задавим... 05.05.2011 15:50:33, Dispro
Nebesnaya
:)))))))))))))))) валяюсь под столом!!!!!! Он бы еще стоя предложил!! :))) 05.05.2011 16:19:29, Nebesnaya
В гамаке 05.05.2011 23:12:52, Вианора
Mulya
))))))))) 05.05.2011 17:01:58, Mulya
Вока
повтори муже терапию сегодня:)
про даму забудь! если есть святая вода, то умойся, хуже точно не будет!
05.05.2011 11:56:33, Вока
Водолейка
+1 про мужетерапию!!! :))) 05.05.2011 21:10:32, Водолейка
собираюсь повторять до родов или госпитализации! это еще как он....вредный же, вот позавчера мне говорит - я так устал, еле ноги приволок... не знаю, как я его не прибила. Уже говоря подруге - ты если что на суде посвидетельствуй, что я в неадеквате последнее время.:))) 05.05.2011 12:00:07, Dispro
Вока
:))) 05.05.2011 12:09:26, Вока
ага, смешно! я ему говорю - мне что одной значит мучиться с перенашиванием?? и потом со стимулированием! разорвусь вся! наверное он испугался возможного нарушения целостности моей промежности (в 1 роды я вся целая была) потому и согласился. 05.05.2011 15:56:55, Dispro
Вока
почему ты от стимулирования разорвешься? Меня с Элькой стимулировали-промежность цела 05.05.2011 16:13:20, Вока
не знаю... тока когда все естественно происходит, то родовые пути потихоньку растягиваются, а когда стимулируют, то то растяжение идет быстрее и ткани могут не выдержать - вот такие умозаключения. 05.05.2011 16:54:06, Dispro
Вока
естественно может быть очень быстро тоже. Собственно с Артуром у меня так было, но опять же все цело! 05.05.2011 23:10:46, Вока
Mulya
Лучше умойся и животик перекрести))А акушерки знакомой нет сходить посмотреть? 05.05.2011 11:54:13, Mulya
у меня только с врачом договоренность, но не ехать же к ней. Я сама вчера лазела-лазела, мне кажется, что динамика есть, но слабая, до зева так и не достала. 05.05.2011 11:58:48, Dispro
Mulya
А ехать далеко?У меня тоже с врачом договорённость,так она сама обозначила на каких неделях к ней приходить и если что ложиться.Чай из малиновых листьев не пробовала? 05.05.2011 12:05:22, Mulya
вот собираюсь в аптеку как раз за листьями малины, куплю и буду чефирить! 05.05.2011 15:42:27, Dispro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!