Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angel ++

пришла из жк

врач осмотрела и сказала "шейка" мягкая, а на моем сроке(уже 30недель боже я не верю!!!) так не должно быть, еще говорит,если живот будет сильно в тонусе или болеть, она положит в стационар, иначе могу родить раньше времени(((((
я расстроилась, ее вердикт, постоянно лежать, никуда не ходить, не делать резких движений..., гемоглобин очень низкий-80, из хорошего или плохого, уж не знаю...но начала худеть...есть не хочется вовсе(( интересно с чем это связано...
прописала тотема(поднять гемоглобин), никто из вас не пил?
у меня пока вес +8кг., врач грит это много, надо худеть, я стараюсь)))
пысы а в речке купаться тоже низя будет,да....???
03.05.2011 12:52:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тотема реально гемаглобин поднимает хорошо. Проверяла на себе 2 года назад. Сейчас свекровь подняла с 60 до 110. И это за 10-14 дней. 04.05.2011 00:29:54, Musya_Marusya
angel ++
спасибо за инфу, мне обычно ничего не помогает,попробуем это средство 04.05.2011 00:35:34, angel ++
Настюша & Мальчишки
+8 много!!!??? обалдеть вот врачи!!!!!! Ну про речку конечно ты сама всё понимаешь, не купаться конечно же!!!!!!!!!!!!!! Лежи и отдыхай побольше. Тотему пила, но мальтофер мне лучше помог, вообще просто на ура гемоглабин поднял, тоже ооочень низкий был. 03.05.2011 19:06:53, Настюша & Мальчишки
8 кг - это даже мало! :))) а с твоим гемоглобином я бы вообще забила на вес, тебе кушать надо! давай на диету налегай, попей тотему, но от препаратов железа часто неприятности с кишечником и желудком - будь готова, да и на голодный желудок железо нельзя принимать. Но лучше пропей, 80 - маловато, гипоксия плода может быть. А по поводу тонуса, конечно, лучше подстраховываться, лежать, но не постоянно, а плавание на кого как действует - мне вот тонус поднимало, а другим девочкам наоборот расслабляло. 03.05.2011 18:22:30, Dispro
Irinka7
+8кг....что это с врачом....очень даже хорошая прибавка....у меня +12кг была в 30 недель и с 30 недель тоже пропал аппетит..есть совсем не охота....даже вес немного сбросила....гемоглабин конечно низковат..у меня 110 и то,врач назначила железо.... 03.05.2011 15:04:46, Irinka7
Jeniveva
+ 8 на сроке 30 недель много??? У меня 28 недель, + 11. Ну так поругала врач немножко, но мне как то до ее ругани совершенно фиолетово.
А почему на кресле смотрели? Меня всего 1 раз смотрели, когда на учет ставили. Может у меня тоже, что не так... , а я не знаю. Задумалась теперь.
03.05.2011 14:13:10, Jeniveva
angel ++
меня смотрели в самом начале беременности и вот сейчас, а эта врачиха скажем так меня вообще на кресле не видела ни разу))))
ничего страшного, я хоть теперь знаю чего опасаться((((
03.05.2011 15:13:53, angel ++
Вока
+8 кг много?
да, по нормам +9кг должно быть при нормальном весе изначально!
у меня сегодня весы +13 показали, а 10 дней назад при +11 мне врач ни слова не сказала!
03.05.2011 13:55:07, Вока
angel ++
вот... а мне сразу сказала, худей и пей меньше жидкости, хотя я даже вблизи не вижу у себя никаких отеков))
но после ее слов, что-то совсем расхотелось есть)))
я с сыном набрала в прошлый раз всего +11кг и то это было чересчур...
03.05.2011 15:17:49, angel ++
Я пила Мальтофер сначала, не помог, потом Тотему. Гемоглобин поднялся.
У меня осталась почти целая пачка Тотемы. Могу отдать, сама уже не принимаю (срок годности нормальный).
Единственное, лично для меня, пить Тотему противно - это раствор железа в ампулах.
03.05.2011 13:26:59, Wind_Wife
Kirushka©
Я тоже лежу, уже все бока отлежала, правда, пока только 2 недели моей "лежке". Гемоглобин, и , правда, низкий. Я пила и пью Мальтофер - он мне поднимает, но не сильно, однако чувствовать себя стала лучше - нет тахикардии и головокружений. Тотема, говорят, неплохой препарат, но сама не пробовала. На твоем сроке я тоже стала худеть, вернее поправляться по 50 грамм в неделю :).
Про речку - ты смеешься, что ли? Я бы не рискнула, чесслово, мало ли кто там "плавает".
03.05.2011 13:19:18, Kirushka©
Mulya
+8 разве это много?На них не угодишь,моя ругает,что мало))Кстати тоже назначили тотема,сказали начал падать,но он у меня 121! А про речку я тоже думала,наверное не рискну,а так хочется! 03.05.2011 13:17:03, Mulya
Вока
а зачем при нормальном гемоглобине пить железо? 03.05.2011 13:56:12, Вока
Mulya
Вот и мне не понятно и где он падает тоже!Пить не буду! 03.05.2011 15:07:30, Mulya
Neo_
В речке конечно низя.. Мало ли чего там "заплывет", ну нафик..
+8 кг по моему совсем не много.. У меня уже +7, но объективно их вообще не видно..
03.05.2011 13:11:49, Neo_
angel ++
про речку тоже думаю придется в этом году забыть...
учитывая, что еще 2 месяца ходить, то боюсь потолстеть, а вообще я с сыном ела много, и сравнивая животы тогда и сейчас, тогда у меня был большой... а сейчас поменьше и круглый))))
03.05.2011 13:19:55, angel ++

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!