Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тоже хочу показаться)))
Нам сегодня 34 недельки. У меня там девочка растет. На работу мы больше не ходим, теперь будем бездельничать)))
02.05.2011 17:32:22, Рыбка777
16 комментариев



У меня такой пуз с сыном был:) Маленький и аккуратненький, и носить было совсем не тяжело. Дело было зимой, так соседи многие, увидев меня уже с коляской на улице, думали, что я няней подрабатываю)) Под зимней курткой живота не было видно, а тут вдруг бац!-с коляской)) 03.05.2011 09:16:21, Amelie
СУПЕР!!!! Красотка, такая аккуратненькая! И это 34 недельки- ОГО!!!!
02.05.2011 23:14:57, Janetushka
Спасибо, девушки, за комплименты. Мне тоже кажется, что он такой хорошенький и аккуратненький. А то я боялась, чтобы не было как у мамы))): когда мною беременная была, то живот был как на двойню)))
02.05.2011 22:30:47, Рыбка777

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




