Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

будущие мамы в 3й раз!

поделитесь впечатлениями, плииз. поддержки ищу. что-то я морально не готова. малышу 1 г и 10м, старшей -14. вроде бы про третьего говорили, но как-то страшно. понимаю, что в моем возрасте смешно уже чего-то бояться, может гормоны???
29.04.2011 13:00:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Старшему-9,5 лет, средней-8,5лет, мелкому-4года, вот ждём 4го :)) страшного ничего нет!
У вас вон помощница какая есть!!
29.04.2011 19:29:54, Gogoni
Искрящаяся
старшему 7,5 лет, средней (уже!!) 1,2 года, пузожителю уже (сколько там по линейке?) 29.04.2011 16:41:34, Искрящаяся
Irinka7
старшему 5лет, младшей 1,5г и через 1,5 месяца(в июне) будет маленькая 29.04.2011 15:28:00, Irinka7
Светистый
старшему - 7, младшему 3,5, жду 3-го:)
возраст - за 40:)
29.04.2011 14:50:18, Светистый
nata2703
у меня старшему 7, младшему 4...
Тоже было страшно,и долго не решалась, после полосатого теста каких-то сомнений и страхов уже особо не было ..Т.е. нет такого чувства типа "ой, что же мы наделали".. Но да, я долго морально готовилась, почти 2 года не могла решиться, если бы не возраст (36), то может и дольше бы протянула с решением :)
29.04.2011 14:35:38, nata2703
дочке 5 в августе, сыну 3,5, и вот ждем второго мальчишку. Хотели троих, на мой взгляд, даже затянули. Между первыми разница 1г4мес, хотели года 2 разницу между 2 и 3, но не получалось - и вот, долгожданный малыш! 29.04.2011 14:33:19, elenka+1
А чего тут делиться? Полет нормальный, ждем-с. Младший меньше, чем ваш на пару месяцев. Очень надеюсь, что будет еще мальчишка - брат и друг младшему. Старшей уже всё равно - разница слишком большая для детской дружбы.
Не думаю, что будет легко. В ужасе думаю про то время, которое придется провести в роддоме - мои тут повесятся тихо без меня. Понятно, надеюсь на лучшее...

А про возраст я не поняла - я старше вас была, когда второго-то рожала, а про сейчас вообще молчу...;)))
29.04.2011 14:31:56, мимоша
Настюша & Мальчишки
У нас у деток разница большая получается, старшему 12 скоро, среднему(теперь уже)- 7 28 мая. А Вас поздравляю!!!!! Наилегчайшей беременности и не задумывайтесь ни о чём и не бойтесь!!!!! 29.04.2011 13:20:09, Настюша & Мальчишки
Rimusha
хи) старшей 3.5 года, среднему полтора:)) И 25 недель самой младшей))) Поначалу был шок, ибо третьего планировали, но ПОЗЖЕ:) Но теперь РАДЫ УЖАСНО:) А волнения и страхи нормальны вообще-то:) Когда есть желание и возможности - долой страхи и сомнения))) Удачи) 29.04.2011 13:06:36, Rimusha
Какая прелесть, ну какая красотка нереальная. Сама ещё таааакая молоденькая, а уже 3-ое, и такие маленькие. Завидую доброй завистью, детишки будут взрослеть, а мама молодая, как приятно, знаю точно, сужу по своей маме, как приятно ей на фоне нас сестрой идти и выглядить девушкой, лет на 5 старше нас, а как приятно нам с сестрой слышать от друзей "ЭТО ТВОЯ МАМА?????" )))) Просто СУПЕР!!!! 29.04.2011 13:41:06, Janetushka
Вока
У меня у первых разница год и 10.
Мы давно хотели третьего, но откладывали на попозже, получилост сейчас.
У вас старшая уже почти выросла, поэтому все будет хорошо!
29.04.2011 13:04:57, Вока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!