Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

С врачом определились, спасибки за кулачки! (Длинно))))))

Вообще вчера денёк шикарный был. Поехала я на знакомство с врачом, уже писала, что волновалась жутко, а оказалось зря ))))) Купила ей в подарок набор из 4 сортов чая в красивой коробке, там внутри ещё и ситичко для заваривания было, ну и маленькую коробочку хороших конфет. Пришла, на встречу мне идёт такая милая, улыбчивая женщина, смотрю а на бэйджике написаны нужные мне ФИО ))) и по всей видимости, когда я её улыбку увидела, расплылась тоже, вот так мы и встретились, общий язык был найден с первой улыбки так сказать. Зашли мы в кабинет, я всё рассказала про нас, она посмотрела обменку, результатаы узи, ктг, всё записала себе, потом я её закидала интересующими меня вопросами, она с удовольствием на всё ответила, в перерывах мы с ней посмеяться даже успели )))))))) В общем решили мы, если у меня возникают вопросы, которые я считаю, что должна решать она, я ей звоню и приезжаю, а так пока продолжаю наблюдаться у врача своего, перед этим она меня спросила, устраивает ли меня мой врач и только получив полождительный ответ, мы с ней так и договорились. В общем если не будет проблем, то встречаемся с ней на родах. Сумму вознаграждения она мне не назвала, сказала на ваше усмотрение. Потом она сказала, что чувсвтует, что роды наши пройдут легко и безпроблемно, потому что она очень любит таких позитивных людей ))))))))))))) В общем сошлись мы с врачом, как будто знаем друг друга уже лет 10. Вот такая длинная история знакомства получилась )))))))))))))))) Спасибо девчонки, что дочитали, и за кулаки ваши волшебные, я то знаю, что дело именно в них ))))))))))))))))))))
29.04.2011 12:59:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! что все прошло хорошо! что врач понравилась! что настраивает сразу на хорошее! 29.04.2011 22:25:00, Dispro
Neo_
Как здорово:) Всем бы такие истории:)) Но я себе вроде тоже "присмотрела" уже милую тетю:)) 29.04.2011 14:39:46, Neo_
Виноград
поздравляю с определенностью! очень позитивно, Насть, ты молодчина!!! 29.04.2011 13:54:29, Виноград
Настюша, СУПЕР!!!! Как здорово люблю когда все вот так, по-доброму, по хорошему!!! Умница! Поздравляю! Ура, ты определена! 29.04.2011 13:49:01, Janetushka
Mulya
Вот здорово!!!Ведь в такой ответственный момент,так важно найти взаимопонимание и доверять врачу!))) 29.04.2011 13:32:23, Mulya
Настюша & Мальчишки
Да уж, у меня страх даже прошёл, чуть чуть, но прошёл )))))))))))))))))) 29.04.2011 13:40:32, Настюша & Мальчишки
Mulya
))))Когда я со своей познакомилась,тож успокоилась,а то прям до паники было))) 29.04.2011 13:50:05, Mulya
Rimusha
как позитивненько, Насть! Поздравляю с определенностью и таким настроем:)! 29.04.2011 13:31:37, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Спасибо Римуш огроменное!!!! 29.04.2011 13:40:53, Настюша & Мальчишки
Kalina
Поздравляю ,как здорово когда знакомство начинается вот с такого прекрасного позитива :)))))))))))))))))))!!! 29.04.2011 13:12:51, Kalina
Настюша & Мальчишки
Спасибки!!!!!! 29.04.2011 13:26:22, Настюша & Мальчишки
Вока
Какой хороший настрой! Это здорово, когда взаимопонимание есть сразу!
А роддом первый или второй новый? Какой ты выбрала?
29.04.2011 13:06:45, Вока
Настюша & Мальчишки
Роддом новый, вчера мне там всё показали, очень классно там, всё новенькое чистенькое, все ходят и улыбаются и при входе написано: Дом где рождается Счастье! )))))) Там даже охранники улыбаются )))))))))) 29.04.2011 13:26:06, Настюша & Мальчишки
класс! где рождается счастье!!! какая прелесть! 29.04.2011 22:25:35, Dispro
Вока
Ну вообще отлично! 29.04.2011 18:40:50, Вока
И где же такие роддома бывают? :)) Прямо сказка!!
(вы же вроде бы из Москвы??)
29.04.2011 15:28:19, мимоша
Вока
это не Москва 29.04.2011 18:41:09, Вока
Да уж поняла, просто любопытно... ;) 29.04.2011 21:25:23, мимоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!