Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправьте мозги или благословите!

Девченки, просто реву!!!!!! так я радовалась, что беременность у меня идет хорошо и легко, если не считать жудкого токсикоза в 1м триместре.
Из-за болзни сына мы уже два года никуда не выезжали всей семьей. Врачи наконец-таки разрешили ему выезд "в свет". Мы так обрадовались этой возможности! Предусмотрели все ограничения по климату, расстоянию, нагрузке, но чтобы все-таки было еще и интересно... остановились на легкой поездке по Прибалтике (программа, правда очень ненапряжная).
а вчера у меня случился экватор и ознаменовался он какими-то жудкими схваткообразными болями внизу живота. сегодня живот все еще болит, но не так сильно. съездила к врачу - матка в тонусе. выписали таблетки и поездку крайне не рекомендовали... я грешу на пасхальные куличи. оказались очень вкусными и я оторвалась.... живот реально сильно пучит... как пропукаюсь (извините пож.) так сразу легче. врач говорит, что очень может быть, что от газов, но ехать все равно не советует.
выезд в субботу. что делать???
27.04.2011 16:56:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сегодня уже все нормально!!! в смысле самочувствия, да и живот на ощупь явно мягче... напрягает только, что таблетки (гинипрал) мне прописали на три недели. сказали, что нельзя их резко бросать пить.... поразмыслив решила все-таки пропить. скорее всего поеду... спасибо всем за поддержку! 28.04.2011 11:53:52, Olga Moroz
Mulya
Отдыхайте,лёгкой дороги и удачи!! 28.04.2011 16:15:54, Mulya
Пейте-пейте гинипрал! Как профилактику. И можно ехать... :)))) Легкой дороги и хорошего отдыха! 28.04.2011 14:35:00, мимоша
Спасибо! 28.04.2011 15:52:32, Olga Moroz
Dashut
удачи и хорошего отдыха!!!!:)
в нашей Прибалтике весна полным ходом, весь город в цвету, на улице настоящая жара. у моря вообще песня))
28.04.2011 12:24:01, Dashut
Я почему-то думаю, что это может быть от нервов тоже, надо немного успокоиться, и ближе к пятнице уже оценить трезво, по самочувствию. И думать только о положительном. 28.04.2011 11:42:30, МашаК
Neo_
Сегодня только среда! Если сидеть и реветь, то до субботыточно ничего не исправится.. Ставить свечи, пить ношпу и магне (прям курсом в несколько дней) и в пяницу решать. Я думаю вполне можно ехать, если ситуация не ухудшится. 27.04.2011 20:10:30, Neo_
про "реву" - это все-таки образно:))). расстроилась, конечно. 27.04.2011 20:16:53, Olga Moroz
Neo_
я понимаю:) Но настраиваться надо на позитив! А если к пятнице будет ясно что лусше лежать - ну уж ничего не поделаешь.. 27.04.2011 20:50:35, Neo_
Amelie
Согласна с Shelly.
Я бы действовала по принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть". Не дай Бог чего(( Беременность-это ж временно, поэтому вполне можно некоторые планы на эти несколько месяцев и отложить, ИМХО.
27.04.2011 19:35:42, Amelie
Gogoni
Врачи любят преувеличивать, здесь вообще не носятся с беременными как в России, и тонуса здесь нет... Потому я бы поехала!! Возьмите с собой но-шпу и всё...и просто старайтесь много отдыхать и не напрягаться...
Вобщем удачной поездки вам!!! Не берите в голову всё что говорят...
27.04.2011 18:56:15, Gogoni
mama Lidy
Я бы до пятницы посмотрела, если лучше не станет, отказалась бы от поездки. А если все пройдет, то поехала бы. Но главное, успокоиться надо. 27.04.2011 18:44:19, mama Lidy
У меня было что-то похожее как у тебя, врач прощупав мой живот сказал, что ему не нравится мой тонус, но когда я сказала про газы, колики, он сказал что все понятно. В общем я бы скорее всего поехала. 27.04.2011 17:20:51, Janetushka
Mulya
Для начала успокоиться и не реветь!!!У меня тонусит если или устану или нервничаю(((Посмотри до субботы,меня клали с тонусом,а через день его уже и не было!!К тому же при метеоризме боли очень схожи с тонусными болями,те же спазмические,только в кишечнике.А у тебя всё вплотную... 27.04.2011 17:17:07, Mulya
Я бы не поехала. Лучше потом с малышом съездить, следующей весной. Жалко планов, конечно, но не дай Бог что... 27.04.2011 17:10:20, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!