Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vassa5

О депиляции

Девочки, скажите, можно ли использовать крем для депиляции? Прошлые роды после бритья бикини закончились гнойничковыми высыпаниями и лечением. Не переносит мой организм бритву, хоть каким потом мажься кремом. Что делать-то? Вдруг срочно придется ехать - сам не побреешь-побреют в род.доме
26.04.2011 13:23:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлую беременность где-то прочитала, что кремом нельзя. Мучилась и брила, брр... В эту - забила и пользуюсь кремом :) 26.04.2011 20:50:04, murka i knopka
не думаю что можно навредить кремом. ама пользуюсь эпилятором, быстро и чисто! 26.04.2011 19:47:24, kroxa10
Gogoni
Я делаю до сих пор..фотоэпиляцию. НО не ТАМ..там токо бритвой, потому как боюся боли :)) 26.04.2011 15:22:55, Gogoni
а когда живот прикроет панораму как будешь? 26.04.2011 19:48:32, kroxa10
Gogoni
гыыы муж делает :)))))) чессно, либо через зеркало :)) 27.04.2011 00:07:52, Gogoni
молодец муж! 27.04.2011 13:16:48, kroxa10
Виноград
Зеркало рулит) 26.04.2011 23:52:26, Виноград
а я не могу с зеркалом :) в обратную сторону начинаю брить.. а эпилятором смотреть не приходится. 27.04.2011 00:03:41, kroxa10
конечно, можно. если вы им раньше пользовались и у вас все хорошо удалялось, не было раздражения и тп, то и пользуйтесь этим вариантом. у меня кремом, к сожалению, очень плохо удаляется, я делаю воском в салоне 26.04.2011 15:14:19, Ули.Точка
Dashut
тоже делаю воском. есть 2 мнения на эту тему - одни считают что лучше крем, потому что болевые ощущения не желательны, другие за воск, потому что крем - все же химия, от которой волосы выпадают:)
я не стала запариваться и выбрала привычный для себя вариант, пока неприятных ощущений от депиляции не испытываю.
бритва тоже не вариант для меня.
26.04.2011 17:47:03, Dashut
А я вот решила отказаться от воска в пользу... бритвы.
И уже очень сильно жалею.
Хочется вернутся опять к цивилизованному способу.
Но мне кажется, что болевой порог стал ниже, ноги эпилятором делать больнее чем раньше.
26.04.2011 18:10:27, Freska
Dashut
я напуганная воплем, что "ни в коем случае, ни одна приличная косметолог не будет тебе этого делать!!" попробовала разок бритву на раннем сроке... буэээ. я потом вся чешусь, колюсь, зарастаю моментально, выгляжу обезьянкой, потому что до следующего бритья надо избавиться от воспаления, а то будет хуже.
пошла к своей косметологу недель в 12 что ли. думаю,посмотрю, будет больно или будет тонус или чем там меня еще пугали, буду думать дальше. но нет, мне не больно, не больнее чем раньше, но у мастера рука легкая:) и беременным она делает до самых родов, хотя я ее считаю приличным косметологом:) но тут надо по себе смотреть, конечно же. просто для меня оптимально именно это.
26.04.2011 19:04:46, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!