Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

похвалите ваш матрас

не в детскую кроватку, а свой..т.е. какого типа у вас матрас (пружинный и т.п.)
Умираю со своей спиной просто, умирала и до беременности тоже, сменили 2 матраса, но все равно не так..мучают именно боли в спине после сна, иногда думаю, что вот сегодня точно не смогу встать. Днем спина не беспокоит. Мне кажется, матрас у меня слишком мягкий...Муж в 2 раза тяжелее, чем я, спит прекрасно в плане спины..
25.04.2011 22:16:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется настолько все индивидуально это. Я купила новый матрас средней жесткости с кокосом. Спать на нем не могу. Перебралась на старый мягкий. Зашла в магазин новый матрас посмотреть. Полежала на латексе (полностью латекс) - Супер!!! Думаю что мое. Натуральный латекс стоит 70 тыс., иск. -30-40. Денег таких нет. Но спина замучила. 27.04.2011 00:36:25, Musya_Marusya
Орматек на блоке независимых пружин и с кокосом. Достаточно жесткий жесткость 5 по 6-бальной шкале). У меня перестали болеть тазобедренные суставы на нем (хотя раньше были проблемы, матрас раньше мягкий был). 26.04.2011 19:55:23, Evgenia-m
у нас Атлас (Atlas). пружинный, где каждая пружина в "своем" чехольчике. но какая именно модель - не помню. нас устраивает.
я вот только подушку не могу подобрать под свою остехондрозную шею
26.04.2011 11:23:14, Olga Moroz
mama Lidy
У нас Консул жесткий, независимые пружины. Я на мягких спать не могу, у меня спина болеть начинает. У нас с мужем разница 30кг, я даже к нему не скатываюсь, каждый на своей половинк спит и не жужжит. Я осень довольна. 26.04.2011 08:27:48, mama Lidy
КошМарочка
если у вас с мужем сильно разный вес, то лучшее для вас два раздельных матраса рассчитанных на разный вес. Если не очень разный, то можно и один.
У нас в городе оч хороший матрас. Но пока у нас с мужем была разница в весе больше чем в 20 кг, я на него скатывалась. После того как поправилась - проблема исчезла.
25.04.2011 23:52:04, КошМарочка
Настюша & Мальчишки
А у нас один матрас, с независимыми пружинами и с мужа стороны,вес оочень разный, усиленный пружинный блок, рассчитанный на его вес. Спим отлично!!!! 26.04.2011 10:49:04, Настюша & Мальчишки
nata2703
ой, я про такое даже не слышала никогда... 26.04.2011 12:56:32, nata2703
nata2703
у нас как раз 2 отдельных матраса..он спит прекрасно , а я недовольна... 25.04.2011 23:54:41, nata2703
Вока
Консул средней жесткости, какой именно не знаю, ортопедический 25.04.2011 22:45:08, Вока
Kalina
Я люблю очень жесткие матрасы, поэтому долго выбирала и остановила свой выбор на латексном матрасе, сплю на таком пару лет - очень нравится 25.04.2011 22:35:42, Kalina
Jeniveva
Имея проблемы со спинй ,у нас матрас Ascona Garden, ортопедический с высокой степенью жесткости. Я довольна. 25.04.2011 22:34:50, Jeniveva
Водолейка
Я люблю жесткие матрасы, на мягких у меня болит спина.
У нас ортопедический, средней жесткости. если бы не муж (он категорически любит мягкие) - брали бы еще жестче.
25.04.2011 22:27:08, Водолейка
nata2703
вот, ятоже хочу жесткий, а из чего он у тебя, они там тепрь всякие ортопедические, холодные, по технологии НАСа,и т.п. 25.04.2011 22:33:34, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!