...экватор! :) Подкрался незаметно. :)))
С одной стороны так долго - и с токсикозом намучалась, и недельки считала, а с другой стороны как-то и неожиданно он наступил. :) И первый подарок преподнес - ночью ногу ТАААК свело... :((( до сих пор хромаю.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю! Пусть вторая половинка пройдет быстрее, радостнее, а главное легко!!! Ура!!!
25.04.2011 18:55:11, Janetushka



у нас всем беременным его прописывают,и в туалет нет проблем ходить;) 25.04.2011 15:27:39, lauraalisa
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.




