Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лену Shelly С Днем рождения!!!
Леночка, поздравляю!!! Счастья, здоровья и всего-всего!!!
23.04.2011 19:47:28, Nacka
14 комментариев
Леночка!:) С Днем рождения! Счастья тебе огромного, здоровья, радости и солнышка, чтобы беременность и дальше шла хорошо, чтобы родила легко, желаю доченьку здоровенькую, умненькую, сладенькую, ну и еще деток, конечно! :))
25.04.2011 09:27:39, Ули.Точка
Леночка, дорогая, с прошедшим Днем рождения!!!! Прости меня, я без интернета была, только сейчас на работе увидела что у тебя был ДР. Я желаю тебе прежде всего ЗДОРОВЬЯ, Здоровья крепкого, чтоб выносить, родить, воспитать здорового малыша, прекрасного малыша!!!! А ещё женского счастья, любви, радости, удачи, в общем ВСЕГО тебе ЖЕЛАЮ! Чмок!
25.04.2011 09:19:57, Janetushka

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


