Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Вести с полей...

В общем сутки прошли нормально ,никакого дискомфорта, вечером вчера немножко был тонус, но прям немножко и прошел..
Утром врач сказала, что возмодно завтра отпустят... А потом после обеда поставили карлиомонитро:( Т.е. до завтрашнего послеобеда:(( Тут то яи заподозрила неладное.. Ну а потом встретила врача в коридоре и она сказала что завтра не выпишет и возможно во вторник.... Типа надо убедиться что все хорошо..
В общем завтра снимут моитор, видимо только в понедельник его расшифруют.. Предполагаю что тогда же повторят узи, ну и будут смотреть по результатам..
Только вот мне непонятно почему раньше монитор не поставили? Хотели после пессария посмотреть? Вряд ли такие многоходовые комбинации пришли бы кому то в голову.. Скорее всего просто практика такая, что неделю стационара мало..
В общем кукую:( Спать я тут уже просто не могу - матрас клеенчатый (ну правильно, тут же перед родами лежат, воды отходят) и мягкий.. У меня утром и спину и живот просто ломитт от него:(ыыы... как я хочу домой!
21.04.2011 19:24:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матрас это болезнь всех больниц, ни разу еще не встречала, чтобы можно было поспать нормально, приходишь домой и как в рай.
А в наших больницах почему-то не торопятся, у них все структурировано, день за днем, за один день больше одного исследования не делать, вот и тянется все.
Думаю, что большая часть все равно уже прошла, так что скоро домой!
22.04.2011 17:31:53, МашаК
Mulya
Лер,мне прямо говорили,что раньше 11 дней и не надейся,мол у них свои отношения со страховой! 22.04.2011 13:52:10, Mulya
держись) дома отоспишься, потом, через годик))))) 22.04.2011 11:35:22, Ума Турман
Лерик, еще пару дней простоять и пару ночей продержаться!
Про матрас - понимаю очень:( я на больничных кроватях вообще не сплю.
22.04.2011 10:21:50, Ули.Точка
Neo_
Девочки, спасибо! Ну потерплю конечно, куда ж деваться то:)) Тут даже из окна не удерешь, с 7 этажа:)) 22.04.2011 08:56:50, Neo_
Тюльпанчик
а я не заметила не удобность матраса, НО помнится девочка лежала в 701 палате и жаловалась на жесткий матрас, а лежала она там недели три, все родов ждала, мы в итоге в один день родили. Я нормально там спала.
Про стационар да, две недели, ну 10 дней минимум.
22.04.2011 00:37:55, Тюльпанчик
Neo_
Маш,я может оч. капризная, но у меня почему то такое свойство спины - на непривычной кровати всегда начинает болеть независимо от качества самой кровати.. Потом привыкаю (ага, недели 2) и все нормально становится:) В общем как раз к выписке мы с ней сроднимся:)) Потом буду дома стонать:)) 22.04.2011 08:56:19, Neo_
Тюльпанчик
нет, думаю дело в кровати. я после операции в ПИТе еле утра дождалась, я всю ночь не спала, поясницу ломило от жесткой каталки, а поворачиваться было боль, вот и елозила всю ночь, не спала. 22.04.2011 14:40:22, Тюльпанчик
Держись!!!!! 21.04.2011 21:45:52, NIUTA2010
ANET-ka*
Да уж в больнице мало приятного, но лучше быть под контролем. 21.04.2011 21:18:23, ANET-ka*
Rimusha
Лерочка, держись, мой хороший! Ну что поделать, раз так вышло. Врачи хотят убедиться, что все ок. Потерпи чуточку. @@@@@­@@@@@ 21.04.2011 20:47:16, Rimusha
Держитесь!!! Всё будет хорошо)))) 21.04.2011 20:33:54, shani
Сочувствую! Зато как потом приятно будет домой вернуться :) 21.04.2011 20:14:09, Любчик
Kirushka©
"Терпи, коза, скоро мамой будешь..." (с) К. Чуковский "От 2 до 5" ;))))) 21.04.2011 19:36:54, Kirushka©
Mary-ko
Ну потерпи ещё немножко!!! 21.04.2011 19:32:52, Mary-ko

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!