Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

smolka79

Пошлите меня в магазин пожалуйста

Больше наверное к девочкам-москвичкам вопрос - куда податься за всякой мелочевкой малышатине (соски-пустышки, влажные салфетки, памперсы, пеленки одноразовые, прокладки в бюстик для мамы и пр. В Ашане (ТС) какой-то совсем скудный выбор, в Метро у меня карточки нет, по ассортименту/ценам инет-магазинов как-то все неоднозначно-то цены разнятся на одинаковые позиции почти на 100-150 р., то выбор какой-то совсем куцый :(
19.04.2011 09:07:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Наташ)) привет) А в Метро выбора-то особо нет, туда когда едешь, берешь точечные позиции, а поглазеть езжай в Дети, реально самый бюджетный. Прочитала всю колонку и тоже внесу:): Коломенская до сих пор считается вроде по ценам нормуль, но там такое отношение в последнее время(( фу(( я когда там коляску смотрела, так продавец на мое замечание меня тихо послал((
Академия - дорого, да и точно знаю, что игрухи там например 1/2 сломанные продаются, прости КаМар, но у меня там знакомая работает:)
Аэробус на Варшевке очень хорош, но не из разряда Эконом.
Олант - прелесть по выбору, тоже не эконом, но у меня есть их карта 10%, можно через инет заказать с ней (если не сможешь лично взять), на коляски например супер цены выходят)
На фестиваль для беременных обязательно, если у тебя получится, съездий, и полезно и выгодно)
ну и инет магазины, что я тебе пиьсмом тогда скидывала)
Круг в ванну тебе еще нать? Он у нас уже без дела лежит.
19.04.2011 16:56:38, Zhurol
smolka79
приветик, Оль :) спасибо большое за советы!
я,наверное, остановлюсь на "Детях", а инет-магазины завтра-послезавтра помониторю по списку оставшихся покупок
а до фестиваля я из своей деревни Бутово доеду вряд ли на общ. транспорте, к сожалению :( хотя хочется конечно
круг нужен, вопрос только с забиранием-как срочно ты его хочешь пристроить? (у мужа на работе запарка, насчет выходных пока нет инфы-будет ли дома и сможем ли подъехать)
19.04.2011 17:25:54, smolka79
Zhurol
)))Я круг хочу тебе пристроить просто так в любое время)) Я тогда его в пакетик положу и уберу, а у твоего мужа тогда как получится, так пусть и заезжает) 19.04.2011 20:39:08, Zhurol
Zhurol
а еще присыпку (тальк) не покупай, я тебе новый Бёбхен отдам:) 20.04.2011 09:24:23, Zhurol
smolka79
девчонки, спасибо всем за советы, теперь хоть ясность в голове появилась-куда податься) 19.04.2011 16:24:58, smolka79
Томасина
На фестивале беременных на выходных в Сокольниках Мустелла будет дешевле чем в аптеках продаваться, очень рекомендую! 19.04.2011 13:58:55, Томасина
КаМар
мы закупаемся в Академии 19.04.2011 13:25:36, КаМар
МарикаЧ
"Дети" - самый бюджетный вариант (ну, не считая Ашана). Там как раз удобно закупаться салфетками, одноразовыми пеленками, прокладками. В Оланте, на мой взгляд, выбор сосок-бутылочек, стерилизаторов о побольше и поприличнее, но и цены там повыше. Я основные закупки делала в этих двух магазинах. 19.04.2011 11:43:03, МарикаЧ
+1 и еще в кораблике(то что забылось купиться в первых двух) 19.04.2011 14:06:52, мимоша
Neo_
Ну в магазинах цены в любом случае будут существенно выше чем в инете и в ашане.. Так что если цель сэкономить - то по любому придется покупать все в разных местах... А если такой цели нет, то даже в этом случае мне кажется в одном месте вряд ли все можно купить.. Ну читсто из тех соображений, что мне например такого магазина не попадалось пока, чтоб прям все было по мне:))
А так да, сети типа - олант, дети и пр...
19.04.2011 11:36:42, Neo_
[-] 19.04.2011 12:14:59, алюська
Neo_
Вы что нюхом чуете когда тема для рекламы всплывает? 19.04.2011 13:59:35, Neo_
Kirushka©
За тобой пристально следят ;))))))) 19.04.2011 15:25:12, Kirushka©
Если все в одном месте - то магазин Дети. 19.04.2011 10:21:29, Evgenia-m
Аэробус на Варшавке, там очень милый магазин Мамино солнышко. 19.04.2011 10:11:56, Tortilla ex.GalaNTka
Ku4ka
Я в Оланте все покупала в прошлый раз, в этот наверное в Дочках Сыночках. 19.04.2011 10:09:10, Ku4ka
я в кораблике покупала все это и на коломенской ярмарке 19.04.2011 09:50:45, elenka+1
ANET-ka*
Я всем этим закупалась на Коломенской. 19.04.2011 09:48:24, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!