Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Опять про шевелюшки!

Девчонки, что то напрягаюсь я, опять Бабасяка наш второй день тихушничает ((((( Позовчера целый день колбасился, вчера думала отсыпался, вяленько так вчера потягивался и сегодня даже с утра не было привычных потягушек, не то, чтобы совсем не шевелится, но явно ооочень вяло это происходит, уже и конфеты лопала и мороженного пол упаковки схомячила, тихушничает. Сегодня ночью ещё плохо было (((( не с того ни с сего вдруг голова закружилась, тошнить начало, видимо давление скакануло и отекла опять сегодня сильно, хотя ничего солёного не ела и воды много не пила, вот думаю может ко врачу завтра записаться, мне к ней только в пятницу идти. Ровесники, как на таких сроках у вас с шевельшками? Тараканы скажу вам огромнейшие в голове сейчас ((((((
18.04.2011 18:17:14,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, у меня тоже сегодня вечером меньше шевелится. Наверно, все-таки в погоде дело. 19.04.2011 00:51:37, Shelly
Mulya
У меня вчера не видно и не слышно,сегодня чуть чуть)) 18.04.2011 21:29:36, Mulya
Kirushka©
О! А мои наоборот колбасятся второй день. Настюш, все-таки они очень чувствительны к изменениям погоды. 18.04.2011 19:17:09, Kirushka©
Neo_
Интересно - мы в одной Москве находимся? (с тобой, не с Настюшей)
У нас тут ветрище такой, что мне на 7 этаже слышно как на 14 (чтоли, таки непойму сколько этажей в больнице) железо на крыше гремит!
18.04.2011 20:07:30, Neo_
Kirushka©
Да я не про Москву. Просто Настюша написала. что погода 2 дня хорошая и два дня ребенок тихушничает - я и написала, что это логично.
У меня они скорее на повышение или понижение давления реагируют.
Вчера-сегодня колбасились, завтра небось отсыпаться будут, так как давление вниз полезло.
18.04.2011 21:34:41, Kirushka©
Настюша & Мальчишки
Да вроде погода нормальная второй день, завтра опять вроде дожди передают, а вот вчера и сегодня солнышко светит, в общем фиг его знает что это такое, подаёт мне сейчас знаки ввиде вяленьких толчков таки. Ох как же я мечтаю об окошке в пузе ну или о домашнем аппарате узи )))) 18.04.2011 19:34:23, Настюша & Мальчишки
Kirushka©
Ну вот, второй день погода нормальная, ребенка ничего не беспокоит, кроме матери, и он спит спокойненько. Завтра погода поменяется - будет тебе расколбас по полной программе... 18.04.2011 19:39:54, Kirushka©
Настюша & Мальчишки
Ааааааааа поняла ))))))))))) Спасибо Кира, успокоилась, не даю спать ребёнку мать - ехидна )))))))))))))))) 18.04.2011 19:41:42, Настюша & Мальчишки
У нас тоже оочень все тихо, позавчера мучалась от давления в итоге вчера утром проснулась от того что нет шевелений! не дай Бог никому просыпаться вот так! если б не муж я бы сама трясла б живот как мола, и только через час вяяло таак передал привет. сегодня за целый день вот только сейчас толкается не особо активно, наверно надоело ему что сижу с утра :) записалась на КТГ 22-го вот как раз хотела у тебя спросить может знаешь, КТГ и доплер в один день делают? и еще: положение ребенка только на УЗИ распознается? 18.04.2011 19:04:39, kroxa10
Настюша & Мальчишки
Вот и я сегодня так же трясла живот, ужас конечно. Тоже на следующей неделе на КТГ пойдём, про делают ли вместе не знаю, наверное да, а положение может и врач определить по крайней мере моя всегда говорит где головка ))))) а вот вчера я по вылезающим частям тела я поняла, что лёг он как то поперёк чтоли, но после увиденной пятки на лбу на узи я уже никаким его позам не удивляюсь )))) 18.04.2011 19:37:40, Настюша & Мальчишки
вот про домашний аппарат УЗИ и я мечтаю и про окшко то же! мой опять затих! живот огроменный, я чувствую что сидит на попке, чтож будем дальше уговаривать.. 18.04.2011 19:40:43, kroxa10
Те же тараканы:( Сегодня, как то совсем тихо:( 18.04.2011 18:53:51, NIUTA2010
Настюша & Мальчишки
Вот же вреднюльки маленькие, любят мамок поизводить 18.04.2011 19:40:14, Настюша & Мальчишки
И не говори:) 18.04.2011 20:06:27, NIUTA2010
FrekenBok
Мой прыгает и скачет как всегда - очень активно, но когда замирает надолго , и я начинаю психовать, то самый простой способ - сердечко послушать . У нас дома обычный фонендоскоп, на наших сроках прекрасно слышно!! Попробуй - тебя этол успокоит 18.04.2011 18:32:24, FrekenBok
Настюша & Мальчишки
О точно, у меня он тоже дома есть, пойду слушать )))))))) Спасибо! 18.04.2011 18:36:25, Настюша & Мальчишки
FrekenBok
Не за что!! Расскажи, как послушаешь! 18.04.2011 18:50:09, FrekenBok
Настюша & Мальчишки
Не услышала я ничего что то, если бы не начал пинаться, то уже бы наверное где нибудь узи искала, может у меня какая нибудь слушалка не правильная!? 18.04.2011 19:39:13, Настюша & Мальчишки
FrekenBok
Может не там прикладывала?? я обычно сажусь, расслабляюсь и медленно вожу по животу..Чаще всего ловится в нижней части живота)))))) 18.04.2011 23:40:23, FrekenBok
Neo_
Насть, я бы показалась врачу..
У меня сегодня тоже по расписанию не шевелилась и еще на ктг не могли сердечко найти, меня чуть удар не хватил:( ПОтом правда разошлась и как начала по датчику молотить, еле еле чего то там записали:) Может погода?
Но раз у тебя давление и отеки, то лучше перебдеть..
18.04.2011 18:30:43, Neo_
Настюша & Мальчишки
Давление вообще в норме, только вот сегодня что то ночью непонятки были, с утра давление в норме, а вот отёки да, посмотрю как к вечеру будет, ежели что завтра ко врачу поскачу. 18.04.2011 18:38:05, Настюша & Мальчишки
Может узи сделать? 18.04.2011 18:21:12, мимоша
Настюша & Мальчишки
На узи была в прошлый вторник, всё отлично! Он кстати тогда тоже у меня целый день спал и на узи тоже спал, ни врач ни узистка ничего подозрительного не обнаружили, сказали мне, что бывает так, что спят малышастые. 18.04.2011 18:40:22, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!