Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

Дни рождения и депрессия...

Какой кошмар со мной творится...со вчерашнего вечера плохое самочувствие, а сегодня ещё и депрессия накатила..Вчера было ДР супруга,были дома,никого не было кроме нас,т.к. дата не круглая да и самочувствие не ахти....под вечер,как уложили детей уже устала,да ещ давление упало...ночью ещё хуже,у дочи резцы лезут(не знаю когда же вылезут уже...) до 4х не спали...в итоге утром вообще никакая..к тому же ночью встала неудачно с кровати,живот болел до утра...Сегодня сынуле 5 лет,а мама никакая(если выразиться просто)...т.к. после операции сидим дома, решили праздновать в выходные, а сегодня вечером сходить в кафе,как муж вернётся с работы...а с утра просто хочется плакать,бросает в жар,дискомфорт в животе, слабость,короче говоря полный набор...вот и думаю как ребёнку не испортить праздник своими слезами...разговаривать вообще ни с кем не хочется...сегодня все звонят и поздравляют, а у меня голос просто жуткий(слезы душат просто)...наверное усталость накопилась...даже мам сегодня звонила с другого города,а разговора не вышло....как быть,чего делать...выпила успокоительного,вот сижу и жду обеда,чтобы поспать с детками...что это за мама такая спрашивается...что так расклеилась в ДР старшего сыночка...эх...
18.04.2011 11:50:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Просто очень очень сочувствую. Вы на ГВ? Если нет попроси у мужа в подарок ночь беспрерывного сна и генеральную уборку:)) 18.04.2011 20:58:34, Ku4ka
Это просто усталость очень сильная. Поспи лучше, отдохни, не надо себя подстегивать, это не помогает. 18.04.2011 18:09:11, Sober73
Депрессия сегодня у всех по-моему, погода поршивая и вообще настроение на нуле. 18.04.2011 17:13:33, Janetushka
Neo_
Может валерьянки? ПРосто усталость видимо накопилась.. 18.04.2011 13:52:05, Neo_
Mulya
Держись солнышко!Посторайся всё же отдохнуть! 18.04.2011 13:34:06, Mulya
lauraalisa
ето ведь только один день!завтра уже всe будет хорошо!так надо всегда себе говорит!я вот после родовой депрессии боюс:( 18.04.2011 13:20:03, lauraalisa
angel ++
надо поспать, отдохнуть и все будет хорошо))) поздравляю с праздником)) 18.04.2011 13:14:17, angel ++
Irinka7
девочки спасибо всем за поддержку.вот и до обеда дожила..младшая спит,сейчас пойду со старшим отдыхать.... 18.04.2011 13:02:52, Irinka7
Ну просто ты устала, держись!!!!! Ну и с рождением тебя старшенького!!!;)) 18.04.2011 13:00:17, NIUTA2010
nata2703
держись!!! Усталость и гормоны. Я тут тоже пару вечеров плакала из-за того,,что дети себя плохо вели:)) Мелкий кашлял и плохо спал ночью, в воскресенье встала как зомби с утра:) Вот отдыхаю на работe :)) 18.04.2011 12:56:49, nata2703
Настюша & Мальчишки
Это всё гармоны, поспи, отдохни и встанет на свои места всё, ещё продумай макияж и наряд в котором вечером в кафе пойдёшь и настроение улучшится!!! 18.04.2011 12:33:21, Настюша & Мальчишки
Вока
Это усталось+гормоны.
Сочувствую
18.04.2011 12:23:44, Вока
Kirushka©
Просто ты устала и, возможно, слегка приболела.Это может произойти с каждым в любой момент. Постарайся выспаться с детьми и временно начхать на ВСЕ домашние дела. 18.04.2011 12:22:41, Kirushka©
Rimusha
Держись, дорогая!!! У меня младший с вечера температурит после сделанной Манту, тоже зубы, судя по всему (клыки). Это просто ахтунг, а не ночка была... Прорвемся!! 18.04.2011 11:56:13, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!