Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про отпуск с животиком

прямо не знаю что делать... роды я себе насчитала на 24 сентября (первого ребенка по той же схеме день в день рассчитала)
ребенку дают путевку в санаторий только с 11 по 31 августа, ничего раньше нет. он у меня только-только после онкологии (с тяжелыми операциями, высокодозной химией и всеми сопутсвующими проблемами), поэтому здоровье для нас сейчас очень важно. это единственный профильный санаторий для нас. ребенок там должен находиться со взрослым. это московская область, но до москвы далеко. туда муж на машине отвезет и привезет. пока у меня все хорошо с беременностью... но блин... а вдруг... не хотелось бы мне в сельской больнице оказаться... решение надо сейчас принимать. либо мне оформляться, либо другого взрослого для сопровождения выбирать...
что думаете?
15.04.2011 11:43:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
Даже думать нечего, за месяц-то до родов! Вариант: при нормальном самочувствии сидеть в августе в Москве и ждать? Ехать с ребенком и получать удовольсвтие! Сама планирую лето на даче, срок родов - как у вас, даже сомнений нет, что надо ехать за 2 месяца в Москву. Дача вообще во Владимирской области, 3 часа от Москвы.
Конечно, это при условии, что все будет нормально с самочувствием, как говщрится, человек полагает, а Бог располагает...
16.04.2011 16:27:11, averinka
спасибо всем. во вторник пойду на узи. если все хорошо - то буду все-таки сама оформляться на поездку. 15.04.2011 15:11:18, Olga Moroz
Я бы поехала. А что за точная схема расчета даты родов? Поделитесь)) 15.04.2011 14:12:52, Evgenia-m
280 дней от даты зачатия, а в дате зачатия я уверена 15.04.2011 15:08:13, Olga Moroz
Dashut
я бы поехала, если ближе к сроку все будет так же хорошо с беременностью. 15.04.2011 13:30:41, Dashut
езжай, все будет нормально! 15.04.2011 13:18:09, Dispro
А там роддомов поблизости нет хороших, почитайте отзывы мало ли может есть. 15.04.2011 13:12:32, Шуреночек
вопрос изучу, во всяком случае надо будет выбрать оптимальный вариант для "пожарного" случая. главное, чтобы не пригодилось.... 15.04.2011 15:30:56, Olga Moroz
Настюша & Мальчишки
А с бабушками нельзя отправить? Тяжело действительно советовать что то в таких ситуациях. 15.04.2011 12:49:48, Настюша & Мальчишки
Вока
а папа не сможет? я бы лучше с кем-то другим оформила 15.04.2011 12:48:06, Вока
Kirushka©
Если есть человек, которому вы спокойно доверите ребенка, то лучше, кмк отправить его с сопровождающим. 15.04.2011 12:42:02, Kirushka©
таких людей у нас, слава Богу, много (папа, бабушка, дедушка). но ребенку комфортно со мной, да и мне хочется с ним быть.... 15.04.2011 15:32:40, Olga Moroz
Олечка, очень сложно в такой ситуации советовать, потому что как мать я понимаю, что хочется быть рядом с ребенком и я бы стремилась поехать вместе. Но! т.к. это будет достаточно близко к родам и место для родов не самое подходящее я бы посоветовала все же искать сопровождение. Идеально - папа. но если он не может, то наиболее близкий и приятный ребенку человек. Удачи вам! 15.04.2011 11:52:50, Ули.Точка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!