Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jeniveva

Шевеления ребенка

Девочки, может кто знает, что это?
Второй день ребенок шевелиться внизу живота, прямо вот очень очень низко. И пинается прямо в мочевой пузырь, аж слезы из глаз, как больно. Ночью сегодня даже спать не могла.
15.04.2011 10:34:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Коленно локтевая поза в этом случае помогает, ребятёнок может ножки или ручки оттуда вытащит и не будет так больно. 15.04.2011 11:21:55, Настюша & Мальчишки
Jeniveva
Вот с этого поподробнее. Это как? 15.04.2011 12:08:04, Jeniveva
Настюша & Мальчишки
[ссылка-1] вот на первой картинке нарисовано как это ))))))))))))))))) 15.04.2011 12:44:26, Настюша & Мальчишки
Настюша & Мальчишки
Это встаёшь на колени, попу чуть кверху и опора на руки согнутые в локтях )))))))))))))))))))))) и стоишь так минуток 10 4-5 раз в день и от отёков ещё хорошо помогает, я так телек смотрю или книжку читаю )))))))))))))) 15.04.2011 12:36:45, Настюша & Мальчишки
Mirror
главное, не прогибаться, спину ровно держать.

ага, я тоже :-) вчера в офисе встала, положила бумаги на пол и вперед :-) зазвонил телефон, я трубку взяла, разговариваю (в той же позе). меня из-за стола не видно было. заходит коллега - меня нет, а из под стола ржач мой на всю комнату :-))) ее чуть инфаркт не xватил :-)))
15.04.2011 12:44:24, Mirror
Настюша & Мальчишки
)))))))))))))))) ой не могу представила эту картину ))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))) 15.04.2011 12:50:48, Настюша & Мальчишки
Amelie
Ой, девочки, столько раз уже читала про то, как бывает больно малыши пинаются. А сама не помню, чтобы с сыном что-то подобное ощущала:) Он у меня очень деликатный пузожитель был, всегда так аккуратненько копошился, без резких движений:) Интересно, как будет в этот раз.. 15.04.2011 11:15:37, Amelie
уменя старшая тоже деликатно пиналась, а эта нет уже неделю лупасит меня в одно и тоже место с восторгом а оно болючее.... 15.04.2011 13:14:15, Шуреночек
nata2703
ой, ну как что это..лежит он так...у меня в среду было похожее, единстсвенный день , когда я без машины с работы еду. Короче, вышла так бодренько с работы, а мадам там вдруг во что-то уперлась, ну ужас, больно, живот окаменел весь, прям видно, как она легла поперек, живот колбасой так стал поперечной... в промежность отдает, короче, чуть не ползком до автобуса уже :)..потом прошло :) 15.04.2011 11:05:55, nata2703
У меня вчера что-то похожее было, толчок и ни с того ни с чего так в области мочевого пузыпя сжалось, еле до туалета добежала. 15.04.2011 10:58:20, Janetushka
многие через это тут проходили, очень многие, стока уже постов про это написали...:) Вот и до тебя дошло! Мое мнение - все нормально. 15.04.2011 10:49:20, Dispro
Nebesnaya
это ребенок :) скорее всего, ногами долбит :)
а еще они могут по печени так дать, что дыхание перехватывает от боли :)
15.04.2011 10:45:07, Nebesnaya
я это ощущаю все утро сегодня, даже когда двигаюсь-все равно так неприятно. Голова 100% внизу, вот чем так можно долбить? 15.04.2011 13:00:45, sirop-chik
Вока
Да ничего, просто лежит так. Моя тоже очень мочевой пузырь уважает:( 15.04.2011 10:37:16, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!