Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Наш отчётик о УЗИ (как обычно длинно получилось)))))))))

Девчонки, спасибо вам за кулачки!!!! Сходили мы вчера на УЗИ, малышок наш дрых вчера целый день и на узи делал тоже самое, с пяткой на лбу )))))), ну вот как так лежать можно, мне не понятно, пуповину он использовал вместо соски, она у него прямо перед ротиком находилась, и он её периодически облизывал ))))))))) Пятку со лба не убирал очень долго, при этом узистка решила его разбудить, он состроил такую моську строгую, типа отвалите от меня и не трогайте. Решили сначала замеры произвести, потом ещё полюбоваться на мальчишечку нашего, да кстати подтвердили нам мальчишку, своё достоинство он продемонстрировал с гордостью ))))))))))))))))))))))) По размерам нам уже 34 даже с небольшим недели, вес у нас уже 2 кг 200 гр, опять слонёнок, и как я его рожать буду, ПДР сдвинули на 25 мая, я честно сказать понимая, что вес будет не маленьким и 20-го с удовольствием бы родила, тем более 27 мая у Максюшки выпускной в садике, а 28 день рождения. В общем будем уговоаривать. Опять у нас малыш КОПИЯ папы, у меня, когда я смотрела на экран сложилось такое впечатление, что я вернулась на 7 лет назад )))))) потому что в животе у меня опять уменьшенная копия мужа лежит, ну ничегошеньки моего нет опять. Папа конечно горд, ну и вообще дежавю, всё точь, вточь идёт по сценарию семилетней давности )))))))) Только с Максом я неделю с небюольшим переходила, очень надеюсь, что млдшенький наш засиживаться не будет. Ну а в остальном всё хорошо, все органы в порядке, пальчики персчитаны, и в конце малышок одарил нас своей улыбкой )))))) Плацента кстати 2 степени зрелости, не знаю это для таких сроков нормально или нет, врач мне ничего не сказала. Вот такой получился длинючий и немного сумбурный отчётик, спасибо всем, кто дочитал до конца )))))))) Чуть позже фотку загружу малышастого, у меня помоему ноут накрылся, пишу с компа детей.
13.04.2011 10:11:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
поздравляю с хорошим УЗИ, Насть!! 13.04.2011 12:38:01, nata2703
Поздравляю с хорошими результатами! Так держать, а по поводу зрелости плаценты - думаю, что нормально 2 ст для этого срока после 30. !-я - ну это совсем уж как то неприлично :) у меня тож 2-я ст. если врач не сказала ничего про толщину (это еще показатель), значит, все в пределах нормы, так что не волнуйся. 13.04.2011 11:16:46, Dispro
Здорово! С отличным УЗИ и позитивным настроением! 13.04.2011 11:10:39, Olun
Ispano4ka
рада, что у вас все хорошо))) так держать и дальше! 13.04.2011 11:08:00, Ispano4ka
Вока
Поздравляю в отличным УЗИ! 13.04.2011 11:06:14, Вока
konfetina
Классный отчетик! поздравляю с хорошими результатами узи! 13.04.2011 11:05:13, konfetina
я даже прослезилась))) такая прелесть! поздравляю! 13.04.2011 11:01:28, Olga Moroz
Искрящаяся
Поздравляю с хорошим УЗИ, ну и с мальчишечкой!!!!!!!!!!!!! В нашем мальчуковом полку прибывает)))) 13.04.2011 10:48:55, Искрящаяся
mama Lidy
Рада, что все хорошо!!! Поздравляю с еще одной копией! Понимаю папу! У меня вот на всех УЗИ у мелкой пальцы веером были (мизинчик и указательный вверх, а остальные соединены в ладошке) И язык она нам всегда показывала ( и сейчас, козявка, показывает, хотя скоро 7 лет уже) 13.04.2011 10:35:39, mama Lidy
Настюша & Мальчишки
)))))))))) вот надо же а, класс!!!!!!!!!! ))))))))))))))) 13.04.2011 10:38:09, Настюша & Мальчишки
Настя, ты такие отчеты всегда интересные пишешь)) Кстати, 2200 для 34 нед разве "слоненок"???
а насчет копии папы - ну классно же!)
13.04.2011 10:35:33, Ули.Точка
Настюша & Мальчишки
Спасибо за тёплые слова!!!!!! Ну у меня срок то 32 недели )))))))это малышок уже на 34, может и для 34 недель то вес нормальный, просто они же в неделю набирают уже не мало, короче и узистка и врачица моя сказали в голос за 4 кг точно уйдём..... 13.04.2011 10:40:25, Настюша & Мальчишки
о, за 4 кг - это не гуд, для меня точно(старший был 4). Хочу девульку 3кг, мне хватит)) 13.04.2011 10:46:06, Ули.Точка
Neo_
Поздравляю с отличными результатами:) 2 тепень по моему очень хорошо для твоего срока.. 13.04.2011 10:34:30, Neo_
Настюша & Мальчишки
Спасибки!!!! 13.04.2011 10:35:37, Настюша & Мальчишки
Чудесный отчет ))), люблю такие, настроение поднимается! ))) Поздравляю с хорошими результатами и таким позитивом. Спасибо, это крайне сейчас необходимо в такую то погодку! 13.04.2011 10:33:56, Janetushka
Настюша & Мальчишки
Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!! ))))))))))))) 13.04.2011 10:36:31, Настюша & Мальчишки
мне тоже вчера на узи вторую степень зрелости поставили, сказали норма (у нас с вами срок почти одинаков). 13.04.2011 10:33:01, kotikPnz
Настюша & Мальчишки
Да ровесники, ну значит можно успокоиться по поводу плаценты!!!!!! 13.04.2011 10:37:07, Настюша & Мальчишки
Rimusha
Ну замечательно) забавный пупс у тебя там сидит))) поздравляб с позитивными эмоциями и с тем, что все в порядке!!! 13.04.2011 10:21:25, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Спасибо Римуш огромное!!!!!! 13.04.2011 10:28:20, Настюша & Мальчишки
ANET-ka*
Рада за вас что все хорошо! То что полная копия папы ты не переживай, ведь детки имеют склонность меняться после рождения. Классно наблюдать ребетенка улыбающимся в животике. Я вот жду не дождусь когда увижу своего малышка. А кстати мне интересно как обычно врачи будет малыша на УЗИ? 13.04.2011 10:21:19, ANET-ka*
Настюша & Мальчишки
По всей видимости меняются детки у других, у нас Максюха как был папиным клоном, так и остаётся и вот этот туда же ))))))))))))) мы смеёмся с подружками, интересно где бываю я во время зачатия детей ))))))))))))))))))))))))))))))­)))
А будят все по разному, кто то конфетку даёт съесть, моя вчера немного живот потрясла )))))))
13.04.2011 10:30:49, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!