Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про самочувствие...

Я не сплю уже практически 5 ночей... Из за погоды.. Как в пятницу началась котовасия со снегом и дождем, ужас какой то.. Голова кружится, болит, буквально шатает.. Давление при этом вроде нормальное..
А сегодня вообще кошмар был ночью - спала прям мокрая как мышь, фиг знает отчего, окно нараспашку, в комнате холодно реально, нос из под одеяла высунуть страшно, т.к. боюсь что продует, одеяло нежаркое.. Но буквально плавала..
Температуры/простудных явн=лений ничего такого нет..
Вот что это могло быть?
УТром встала вроде все хорошо, но по дороге на работу в метро тонус явный был, сейчас вроде прошло все..
А еще опять таки пока был тонус в метро, у меня возникло ощущение, буквально мимолетное, что у меня что то оппустилось в животе.. Что это могло быть? А детка теперь явно выше шебуршиться стала - могла матка подняться, а что то другое опуститься? Типа местами поменяться?
В общем ничего не болит сейчас, но ощущаю себя не в своей тарелке..
Хоть бы солнышко выглянуло..
13.04.2011 09:07:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может просто ребеночек повернулся? У него там еще много места для акробатики :)) 13.04.2011 12:14:12, Sober73
Ispano4ka
ой я тоже себя хреново чувствую эти дни, и без всякой работы. вроде к выходным солнышко и тепло обещают...дожить бы.)))) 13.04.2011 11:10:36, Ispano4ka
Искрящаяся
Насчет солнышка, это даааа... Уж очень хочется тепла, солнышка!
Лер, я сейчас тож потею жутко. У нас же беремешек сейчас двойной теплообмен...
13.04.2011 10:53:25, Искрящаяся
Neo_
Лен мне не жарко, днем вообще жарко не бывает, душно толкьо если.. Я мерзлячка по жизни.. Сейчас на работу в пуховике хожу и отлично себя чувствую! А тут вообще не поняла что это было.. 13.04.2011 11:10:06, Neo_
Искрящаяся
ну тогда точно не понятно... Я-то не мерзлячка, а сейчас вообще помираю от жары/духоты.... Всю семью заморозила. Живу с открытими окошками и все равно не знаю куда мне девать себя... 13.04.2011 11:14:26, Искрящаяся
Лер, меня дома-то шатает, не знаю как бы я на работу ехала в метро, я завтрак детям готовила с 3 перерывами. Овсянку помешаю, в глазах темнеет - бегом в кровать, как отпускает - иду опять кашу ложкой ковырять, поставила стул у плиты, думала сидя доварю, а нифига, в ушах звон, холодный пот прошибает, тошнит и даже как будто слабит и в туалет хочется ...
Сочувствую очень, метро в таком состоянии - жесть.
А насчет "что-то опустилось", думаю это просто шевелюшка активная была
13.04.2011 10:43:52, Ули.Точка
Водолейка
давление говоришь? Я три ночи тоже плохо сплю, сегодня в три вставала, комнату проветривала, и еще потом долго уснуть не могла - дискавери смотрела. 13.04.2011 10:35:54, Водолейка
mama Lidy
Мне вчера хреново вечером было, пластом лежала, но у меня двление! Держись! 13.04.2011 10:23:35, mama Lidy
Настюша & Мальчишки
Лерусь, держись, просто давление у вас колбасит по страшному. А по поводу опустилось что то, может просто малышка там перевернулась, места то сейчас ещё полно для свободного плавания, вот и бултыхается детё в животе. 13.04.2011 10:14:02, Настюша & Мальчишки
мне тоже сегодня очень хреново... но я явно заболеваю... 13.04.2011 10:04:48, Olga Moroz
Rimusha
Держись, друг!!! Я тоже не фонтан: простывшая, младший спит ужасно (зубы), ночь рваная, сегодня проспали со старшей сад, ну вообще не слышали будильник... все бегом...на горшок, одеть, причесать, одеться самой, отвести бегом... Пуз обалдел от резкой побудки и моих бешеных утренних телодвижений... Сижу вот, задрав ноги, прихожу в себя, насколько позволяет мелкий... И кашель еще начался( 13.04.2011 09:57:21, Rimusha
konfetina
тоже не фига не спалп сегодня, вся разбитая щас, а еще и д.р. отмечать на работе... 13.04.2011 09:43:46, konfetina
Neo_
аааа... Как же это мы пропустили то?:)) Поздравляем!!! Счастья, здоровья, всяческих удач! Легкой второй половинки беременности и родов! И с экватором заодно, тоторый если не ошибаюсь утебя сегодня или завтра:) 13.04.2011 10:04:20, Neo_
ANET-ka*
Ехала на работу и думала, что так хреново не может быть только мне одной. Сегодня с 4 утра не спала, душно мне, ноги выкручивает. А в 7 еле встала..... На улицу вышла чуть не расплакалась, ну где же весна??? Я думаю, что это все связанно с погодой и очень низким атмосферным давлением, которое бьет все рекорды. 13.04.2011 09:30:54, ANET-ka*
Neo_
у меня по вечерам с ногами ужас какой то эти дни.. Просто описанию не поддается - не болят, не ноют, просто не дают покоя.. В чем я даже описать не могу.. Просто швах какой то..Вся уже извелась с ними:( 13.04.2011 10:05:28, Neo_
Лер, тоже самое, сплю ужасно, эта влажность так достала. Чувствую себя ужасно, простудных симптомов нет, но состояние на нуле. Вчера малыш шуршал чуток, видимо и на них погода сказывается, и тонус, тяжесть в животе, как будто в туалет постоянно хочешь простите....((((( В общем ужасное состояние, так хочу весны, пусть +4, но с солнцем и без всякой фигни которая сыпется с неба, идешь 100 метров дождь, потом снег, потом дождь, а ещё через 100 шагов все вместе. Не могу ((((( сижу на работе- ничего не в радость, дома тоже самое. (((( 13.04.2011 09:25:16, Janetushka
Вока
А я расклеилась:( видать от детей заразилась-хотя у них только кашель был.
Вчера только сопли, сегодня еще и горло:( чихаю...
В общем, не поехала на работу сегодня.

Тепла очень хочется!
13.04.2011 09:16:46, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!