девочки, иду к врачу через час. будут делать допплер и тест глюкозный (на диабет). придется торчать мин. 3 часа там, а потом к зубному. по этому поводу взяла сегодня отпуск.
подержите плз! чтобы все хорошо и без стресса прошло! а то я каждый раз как комок нервов :-/
как вернусь, выложу фотки приданного и экваторный отчет, который уже давным давно хотела написать :-) воть :-)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я наверное опоздала, но пусть все отлично пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13.04.2011 10:49:55, Ули.Точка

Удачи. Тест на глюкозу, конечно надо пережить, долго и муторно, бр... И этот стакан сладкой приторной воды... Но все будет ОК!!!!

Держим, глюкозный тест жутко противный, еще и долгий:( И ждем отчета ( так как у нас срок одинаковый, мне особенно интересно сравнить).
13.04.2011 08:58:19, МашаК
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.








