Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая дилемма

Мне сегодня нужно перевезти одну вещь из пункта А в пункт В в разных концах Москвы, весом 4 кг. Ехать либо час на метро (сидя, не в час пик) + 15 минут в общей сложности идти пешком, либо то же или большее время - на такси. Проблема в том, что ни в коем случае нельзя опоздать, а выйти раньше, чем за час 15 мин. я не смогу. Вот думаю, ничего, если я это в рюкзаке на метро потащу? Мне в принципе не тяжело. Или такси без вариантов с риском опоздать из-за пробок?
12.04.2011 08:47:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за рюкзак и метро) С пробками уж точно не угадаешь + метро явно дешевле) 12.04.2011 11:09:05, Olun
Kalina
Наверное лучше на метро, так как на машине и на 2 часа встать можно. Моя сумка дамская весит так же наверное :) 12.04.2011 10:14:47, Kalina
Искрящаяся(ехЛень)
Лен, у меня моя "дамская сумочка" весит больше. Муж все время угорает надо мной, спрашивает "ты на дом кирпичей уже натаскала?".
А еще доча моя весит 10 кг. Таскаю, а куда деваться... А если еще и одетая... Я бы поехала на метро, сама бы довезла. Ну и положила бы в рюкзак, чтоб удобнее было нести.
12.04.2011 09:21:05, Искрящаяся(ехЛень)
Лен, поздравляю вас с хорошим узи! :) Да, я таки на метро поеду, убедили! 12.04.2011 10:55:54, Shelly
FilippovaNatalia
я бы на обратный путь заказала такси. 12.04.2011 09:13:34, FilippovaNatalia
Обратно везти не нужно :) 12.04.2011 09:25:33, Shelly
FilippovaNatalia
ну тогда на метро, однозначно))) 12.04.2011 11:16:27, FilippovaNatalia
Конечно на метро! Не так уж и тяжело. Спокойно езжай на метро и никаких такси. 12.04.2011 09:13:25, Janetushka
Neo_
Я бы спокойно на метро поехала.. Я вообще такси не люблю,т.к. неизвестно на кого нарвешься (водителя в смысле), а сейчас и вовсе с кем попало не поеду..
Мне бы на метро было спокойней, в т.ч. и раз время поджимает..
12.04.2011 09:11:46, Neo_
Nebesnaya
я бы 4 кг сама дотащила на метро. Вроде не сильно большой вес. 12.04.2011 09:11:18, Nebesnaya

Читайте также
Какие бытовые навыки помогут будущему студенту быстрее привыкнуть к самостоятельной жизни
Поступление в вуз – это не только экзамены, документы и поиск общежития. Для многих вчерашних школьников настоящим испытанием становится обычная повседневная жизнь: приготовить ужин, постирать вещи, рассчитать бюджет и вовремя оплатить мобильную связь.
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!