Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NoBo

кровь из вены - как у Вас?

у нас в 8 -20 человек, в 9-40 челове, в 10 уже можно не занимать, так как до 11.30 кабинет работает.
беременные в общей очереди, так как очередь на 80% из них.

А где-нибудь организованно так чтобы без очередей на 2 часа? как?
11.04.2011 22:26:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы вроде бы и сдаем в ЖК ( отдельное здание от поликлиники), а ситуация просто катастрофическая - к 8 утра уже человек 5-7 собирается, пока начнут лаборантки работать, уже набегает приличная толпа. Практически все беременные, так что очередь одна. Никакой записи, живая очередь, обычно около часу сидишь. 12.04.2011 14:05:20, МашаК
Kirushka©
Никогда больше 30 минут не сидела, хотя с виду очереди большие. Там же довольно быстро все берут. Бывают заминки, если кому-то поплохело, но это не часто бывает и понятно само по себе. 12.04.2011 13:21:19, Kirushka©
Из вены все сдавала в ЖК ( с 8.00 до 9.00 по записи, обычно на гормоны, а с 9.00 до 10.00 все остальные без записи) сегодня была в очереди второй и никогда больше 3-х не видела), а из пальца в городской поликлинике там дурдом как у вас по 20-40 человек сидит, но беременные через одного проходят. Я просто подошла, спросила кто по беременности- ответ никого, я и прошла после первого по очереди. 12.04.2011 11:28:12, Olun
у нас запись за две недели вперед. меня медсестра записала, но я в результате так и не пошла. не знаю что там реально происходит. пока сдаю, что можно по ДМС, а что нельзя - за деньги (мой ДМС беременность не покрывает) 12.04.2011 10:03:34, Olga Moroz
Nebesnaya
у нас предварительная запись за пару недель. И прием только по записи. По сколько человек в день записывают - не знаю. 12.04.2011 09:12:49, Nebesnaya
Понимаю вас. Сама всю беременность к 7 приходила очередь на анализы занимать, на работу нельзя было опаздывать :( 12.04.2011 09:11:19, kesha_86
из пальца 1 раз в нед только беременные+кому срочные дали, из вены 5 дней в жк, раньше был 1 день тоже толпа огромная 12.04.2011 08:22:12, Pion
у нас для беременных выделен отдельный кабинет, он процедурный там уколы ставят обычно после 10-30, а до этого времени только для беременных, если нет беременных то в него приглашают из очереди любого, но как только беременная на горизонте она первая в 37 каб. 12.04.2011 06:37:59, missis.bybnikk
уу у нас с 8 до 9 в начале восьмого уже куча народа, все беременные, сидячих мест человек на 10, все остальные стоя. Раньше было с понедельник и вторник, сейчас среду добавили. А платно когда хочешь тогда и приходи, всегда рады. 11.04.2011 23:53:04, Шуреночек
2.5-3 года назад было тоже самое. ЖК при поликлинике. Правда кровь из вены на скрининг и инфекции брали в крыле ЖК, но группу, резус и общий анализ - только в общем кабинете. Естественно, небеременный народ просто в ярости был, с 6 утра занимали и не могли попасть.А сейчас нам абсолютно все анализы берут через вену в самой ЖК без очереди, в худшем случае 2-3 беременные в очереди. Ляпота! Даже мужьям гинекологи выписывают направление на группу и резус в этот кабинет.
А все это счастье благодаря жалобам в министерство и главврачу.
11.04.2011 23:48:46, exMamaMa
Леньчикк
У нас для ЖК отдельный кабинет, принимают быстро и четко, просидела в очереди минут 10, не больше, но только понедельник и вторник. Из пальца так же и только по пятницам. 11.04.2011 23:45:26, Леньчикк
Jeniveva
У нас еще хуже. Т.к ЖК состоит в структуре поликлинники районной. И для беременных выделен только один день приема для крови. Очередь стоит длиннее коридора и все только беременные. Я даже письмо нашему министру здравоохранения по этому поводу писала. 11.04.2011 23:14:18, Jeniveva
Kalina
у нас из пальца принимают без очереди у беременных, из вены -свой кабинет и обычно 2-3 человека. 11.04.2011 23:00:22, Kalina
Rimusha
у нас для беременных отдельный кабинет, в самой ЖК. А вот из пальца в общей поликлинике сдаю. Но объява висит, что мы без очереди, правда, не всегда прокатывает) 11.04.2011 22:44:31, Rimusha
Kalina
я с мужем хожу :) он молча сзади стоит- с ним ни разу ничего не сказали , а одну много раз пытались послать в конец очереди. 11.04.2011 23:01:25, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!