Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леньчикк

Вернулась с УЗИ

УЗИ второе скирининговое решила делать в ЖК, первое хорошее было у Тё. Сделала, врач все посмотрела, все соответствует, завтра еще кровь буду сдавать, правда плацента низко, но у меня и во вторую беременность тоже была низко. Спросила про пол. Врач вначале наотрез отказалась, так как сказала сидит по-турецки, ничего не видно. Потом вагинально стала смотреть шейку, с шейкой все ок и сказала, что похоже мальчик. Вот и не знаю начинать покупать все голубое или подождать еще? Тё в 11 недель и 6 дней сказал, что точно не скажет, т.к. лобковая кость под 30 градусов (у девочек до 30, у мальчик от 30). При этом что первого мальчика, что второго мне в простой ЖК разглядели еще в 12 недель, показав все наше богатство. В 20-22 недели мне Тё назначил доплер, думаю к нему пойду.
У кого как было? Очень хочется начать потихоньку покупать приданное, очень хочется к ребенку уже по имени обращаться и дети ждут, интересно им.
11.04.2011 15:17:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
подожди, еще накупишься))) В ЖК вполне могли и ошибиться))) 11.04.2011 19:16:54, Rimusha
Искрящаяся(ехЛень)
Да не спеши, покупать приданое. Потерпи немножко, до следующего УЗИ. Но если уж совсем невтерпеж, как мне было с дочкой, покупай пока нейтральное. Беленькое, желтенькое, нежно -зеленое. У меня несколько вещичек таких))) Не утерпела с дочуркой... 11.04.2011 18:09:54, Искрящаяся(ехЛень)
И я бы нейтральное брала. Но мне уже просто сами цветовые деления голубой-розовый не нравятся. А какие-нибудь салатовые, оранжевые, сиреневые? 11.04.2011 16:57:21, exMamaMa
Mirror
или бежевые.... 11.04.2011 17:02:18, Mirror
Ой, я бы немного подождала, никуда красивая одежка не убежит, а малыш может быть солнышком, лапочкой, и т.д.
Мне кстати, особо не везет с определением пола, как-то все время наверняка не говорят, тянут и сомневаются, так что и я сомневаюсь до последнего:)
11.04.2011 16:54:50, МашаК
Вока
я бы пока что=то нейтральное покупала. 11.04.2011 16:51:37, Вока
Мне в 12 недель на УЗИ, со 100 % вероятностью, сказали, что будет мальчик. Как в первую беременность, так и во вторую. Сейчас у меня 6 недель, конечно же надеемся на девочку, но вот моя врач, посмотрела и сказала, что она сомневается, что девочка, очень все похоже на мальчика. Что уж она там на таком сроке увидела, я не знаю, но надежда умирает последней, жду УЗИ. 11.04.2011 16:14:03, kanaeva
[ссылка-1]
Вот посмотрите по ссылочке, там в картинках с какого срока возможно оперделить пол.
12.04.2011 22:10:03, Ksu9606
Леньчикк
в 6 недель совсем круто, даже предполагать. а по ощущениям? 11.04.2011 16:20:11, Леньчикк
Neo_
на таком сроке они там не по половым признакам смотрят, а по каким то там косвенным - по измерениям, креплению хориоона и пр.. Т.е. опытный врач довольно достоверно может предположить..Но не гарантированно конечно:) 11.04.2011 16:33:31, Neo_
Моя врач в свое время, в четвертую беременность, после трех мальчиков, примерно на таком сроке, сказала: "в этот раз матка мягкая, подвижная, будет девочка" и была права. 12.04.2011 10:30:33, КиндерМама
Neo_
А по ощущениям как? Я в этот раз сразу девочку чувствовала прям. Потом в 11 недель меня смутили малость фразой, что "вроде похоже на мальчика, но утверждать не буду".. В 16 сказали, что точно девочка.. Но я все таки жду 22-недельного узи, чтоб уж наверняка:) Хотя чувствую по всем признакам девочку:) 11.04.2011 16:13:53, Neo_
Леньчикк
по всем признакам девочка и чувствовала сразу девочку. хотя девочку хотела всегда, но в первую и во вторую беременность сразу была уверена что мальчик.
да и токсикоз в этот раз был, и вкусовые совсем другие пристрастия, и не злюсь когда голодная, а в те беременности именно так.
11.04.2011 16:19:26, Леньчикк
Neo_
Ну тогда подождите еще:) Я правда уже начала кое что покупать, но мне узистка прям уверенно сказала, что девочка и даже что то там показала, но я вообще не знаю чего они там видят на таком оборудовании.. Но жду 22 тоже и хорошего узи:) 11.04.2011 16:31:25, Neo_
В 13 неделек пошли и сразу всё увидели. С костями никто не заморачивался даже на таком сроке. 11.04.2011 16:04:51, J. W.
Леньчикк
первых двух мне в 12 недель тоже сразу четко сказали и все показали, там и мошонка уже опустилась и все торчало как надо. а тут сомнения на сомнениях... 11.04.2011 16:06:21, Леньчикк
Слава Богу все хорошо! мне в 17 нед на узи отказались сказать, потом видимо пожалели и сказали похож на мальчика, но скажем в 22нед. в 22 нед.опять ничего не разобрали, тоже сказали похож, и только на 30нед в ЦИРе подвердили мальчка, но закупатся я стала с 18 нед, сначала нейтральные цвета, а после 22 нед. конкретно для мальчика 11.04.2011 16:04:11, kroxa10
Flamingo
мне Донов в 12нед.сказал сразу,что мальчег у нас:) 11.04.2011 15:33:44, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!