Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Привет!Не успели мы поздороваться с вами

Привет!Не успели мы поздороваться с вами недавно,как нас в больницу положили!Тонус матки жуткий.Ставили магнезию,на которую у меня оказалась аллергия.Начали кормить витамином Е,валерианой,фолиевой,трентало­м.Я полежала там 3 дня и ушла под расписку,потому как кроме таблеток никакого лечения мне не назначили.Дома сказали лежать постоянно,полный покой,пить трентал(который противопоказан при беременности,но врачи его беременным назначают),фолиевую и ставить свечи индометацин.я не очень поняла,зачем,потому что они от воспалений.и тоже противопоказаны при беременности.
11.04.2011 11:43:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, папаверин - это стандартно. А вот мне в больничке при жалобе на боль в пояснице тоже назначили свечи с индометацином. Но мы все в палате с интернетом были, назначения врачей проверяли ( типа доверяй, но...). Почитала противопоказания - решила, нафиг-нафиг. Действительно, 5 недель постельного режима - тут все заболит. А как вышла, спина прошла и без всяких свечей.
Как-то не по себе от таких назначений... А вообще, доктор говорит - лучшее решение при тонусе - лежать, только по-настоящему, без готовки, уборки и т.д.
11.04.2011 18:11:59, exMamaMa
bunt_na_korable
мне проблематично ВЕСЬ день лежать,у нас сын еще старший.так что приходится все рано периодически вставать :)но я вот лежу уже дней 5,устала уже от ничегонеделанья.сколько же так лежать нужно?! 11.04.2011 20:27:53, bunt_na_korable
Мне проще было, т.к. отдали двухлетнюю дочку к моим родителям, а то одна госпитализация за другой. Так что лежала себе на здоровье и не рвалась на волю, пока точно угрозу не купировали. А магнезию внутремышечно( тоже от тонуса) поколоть не могут в ЖК? Мне помогало, правда, уж очень болезненно. 11.04.2011 20:40:40, exMamaMa
Простите, прочитала невнимательно про аллергию на магнезию. 11.04.2011 20:42:28, exMamaMa
индометацин от тонуса. он считается посильнее папаверина. мне его прописывли. дней на 7-10. потом снова папаверин. 11.04.2011 13:29:28, Валерка
свечи папаверин от тонуса надо вставлять, и конечн лежать и лежать, еще вит.Е и фолиевая кислота. 11.04.2011 12:58:22, kroxa10
Rimusha
Ох... Столько всего! Это врачи перестраховываются, как обычно! Береги себя!!! 11.04.2011 12:49:42, Rimusha
Jeniveva
Свечи с паповерином, ношпа, витамин Е и валериана. И полный покой. Лежать, лежать, лежать. Детка дороже. 11.04.2011 12:00:11, Jeniveva
Neo_
ох.. Свечи с папаверином ставьте от тонуса.. 11.04.2011 11:53:54, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!