Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять проблемы!

Девочки,привет!сходила на узи 29 марта,у ребёнка всё хорошо,а у меня низкую плацентацию поставили,шейка укоротилась за 2 месяца с 49 до 29 мм.и внутренний зев на 10 мм открыт.23 недели сегодня,господи,как же доносить то!?ничего не болит,но как то всё очень низко.и он шебуршится в самом низу.живот твёрдый очень.от магнезии шишки и синяки -ужас!может кто знает,как шишки убрать.сказали пить магне в 6 ,папавер.свечи и гинипрал.2 недели отлежала в больнице ,по ощущениям изменений никаких.вчера начиталась ,какое то кольцо надевают,может узнать?кто знает?и по узи второй раз срок больше ставит мне на неделю -полторы.
10.04.2011 21:39:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки,спасибо всем за поддержку!врачей хороших и правда нет у нас.а рожать мне надо в твери,т.к. у меня ещё конфликт по группе крови и может понадобиться детская реанимация.сегодня пришёл анализ на антитела,сказали нормально пока 1:8,мне делали плазмаферез в твери,было в 14 недель 1:32.значит помогло пока.а тут новые проблемы. 11.04.2011 15:57:47, lenora2012
Neo_
А врач ничего не говорит чтоли? УДачи, пусть все будет хорошо, но тут надо с врачом советоваться, а не с нами.. 11.04.2011 10:38:09, Neo_
По-моему на этом сроке пессарий разгружающий ставят. Длина у вас не критичная, а вот что раскрытие 10 мм - это не очень. У меня 6 было, мне предлагали шейку зашить. А врачи чего вам говорят, из-за чего это? У меня просто из-за повышенных мужских гормонов началось, начала пить дексаметазон и все нормализовалось. Удачи вам! 11.04.2011 09:30:53, kesha_86
Виноград
не волнуйтесь! мне ставили кольцо в прошлый раз - ничего страшного абсолютно! родила в 40 недель. 11.04.2011 09:29:08, Виноград
Rimusha
успокойся, береги себя, все будет хорошо!!! А врачи что говорят? @@@@@­@@@@@ 10.04.2011 23:48:27, Rimusha
Держитесь!!! И думайте только о хорошем:))) Удачи и кулачков вам побольше@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 10.04.2011 23:30:46, LittleS
На шишки - капустный лист на ночь, отлично ещё Спасателем намазать под капусту. Йодная сетка. Поделать недельку хотя бы. Лежать, лежать и лежать. Про кольцо не знаю, кто то здесь делал, но это вам лучше с врачом решать. Держитесь! 10.04.2011 22:24:50, Ната-дизайнер
успокойся для начала, все будет хорошо. Только такое впечатление складывается, что нет у тебя врача, которому можно доверять. Если это так, то постарайся найти себе специалиста, который бы согласился вести твою беременность с последующим родоразрешением. Не волнуйся, срок уже хороший, считается, что в этот период все-таки процент неблагоприятных исходов крайне мал. 10.04.2011 21:48:52, Dispro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!