Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

13 женс.конс. в Беляево

Кто нибудь наблюдается там? очень интересует врач Читанова Л.И. в инете отзыв.мало очень
08.04.2011 13:05:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая знакомая фамилия, там две было одна молодая вторая в возрасте ее мать по моему, уж не знаю как сейчас со мной старшая себя как свинья вела, просто [цензура], самые страшные воспоминания от нее, после нее очень плохо отношусь ко всем гинекологам. Капельницы мне назначила, говорит обязательно надо поколоться у них по утрам в ЖК, стоит 300 руб капельница , потом оказалось что не 300 а 100, нашли во время беременности гепатит B, даже не предложила пересдать отправила в центр по гепатиту а там очередь несколько месяцев, короче только в семь месяцев я узнала что никакого гепатита у меня нет, витамины бесплатные продавала, кассеты беременным давали по грудному вскармливанию, она их не давала. Очень жалко что я тогда очень молодая была 19 лет и одна в Москве и много чего не знала. И на узи талончика не допросишься, но любила пугать что срочно срочно его надо сделать, давай за деньги и прямо сейчас. Короче [цензура] она так и напишу. было все это 10 лет назад. А потом в конце моей беременности свалила в отпуск и не предупредила, назначила дату мне (если не рожу) я прихожу ее нет, у всех круглые глаза я перехаживаю уже прилично, другая врач мне дала направление в роддом причем срочное 08.04.2011 19:10:51, Шуреночек
Спасибо, Вот про Диану Юрьевну отзывы только хорошие нашла, а про Лиану Ильиничну не могу найти(вернее мало и неинформативно) 08.04.2011 19:16:14, скроюсь пока
я там наблюдалась в первую беременность у Тедеевой Дали Хазбиевны она супер,а остальных незнаю.Но у Читанавы всегда много было народу и у Тедеевой тоже полно. 08.04.2011 16:19:47, улюлюка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!