Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины

Как вы думаете, есть ли какая-нибудь разница между Элевитом и Витрумом Пренатал. Я пила себе витрум, а мне врач скзал, что Элевит намного лучше, чище и т.д. А от витрума толку ноль. Сижу и думаю, идти в аптеку элевит покупать что ли ?
07.04.2011 14:37:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Я пью Витрум пренатал форте.
мне его наоборот гинеколог рекомендовала.
Про толку ноль -не знаю, у меня не наблюдается недостатка в каких дибо веществах, судя по биохимии:)
07.04.2011 17:29:07, Вока
мне компания Bayer нравится больше, чем компания Unipharm (возможно, это что-то подсознательное).
из фактического: когда-то я пила витрум бьюти. меня от него тошнило, другого эффекта не наблюдалось.
Элевит начала пить неделю назад. ничего плохого пока сказать не могу. а в чем должен проявляться положительный эффект - не знаю))) по аннотации его рекомендуют начать пить до беременности и закончить только после окончания ГВ.

в первую бер мне вообще советовали пить исключительно отечественные препараты. аргументировали слишком большим к-вом подделок среди импортных витаминов.
07.04.2011 16:08:07, Olga Moroz
+1 за Байер против американцев)) 07.04.2011 16:12:07, Evgenia-m
а я наоборот, боюсь пить Элевит, все знакомые, кто принимал их, детки крупные получились больше 4кг ...
разница только что в элевите нет йода, придется пить отдельно.

пысы я в 1берем. пила витрум и замечательно, а сестру на элевит рвало кошмарно....
07.04.2011 15:46:59, весна опять пришла...
Воробушек79
а мне врач сказала, что после 23 недель их вообще отменяют. И я не пью больше. 07.04.2011 15:40:36, Воробушек79
Tata_V
а мне гинеколог говорит, что наоборот надо пить витамины комплексные после 20 недель. 08.04.2011 16:55:18, Tata_V
Kalina
Мне без разницы что Элевит, что Витрум- тошнит от двух. :) 07.04.2011 15:22:53, Kalina
я уже недель 8 вообще не пью витамины. тошно мне от них 07.04.2011 15:16:44, elenka+1
Neo_
Я думаю сколько врачей - столько мнений.. И по большому счету от сбалансированного питания толку больше:) Так что я менять не стала бы.. 07.04.2011 15:02:28, Neo_
Kirushka©
+1. Я вообще этих витаминов боюсь, ибо
" - Вы можете сказать, доктор, что им пришло в голову туда плеснуть?
- Все, что угодно, я полагаю.
- Вот и я того же мнения..." (с) "Собачье сердце"
07.04.2011 15:13:33, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!