Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Отчётик и новые фотки! Кому интересно прошу!

Вобщем была у врача, всё у нас хорошо, малышик растёт...но во кто там точно так и не увидели :( Терь мучаюсь снова и жду след. приёма :) За месяц набрала 4кг..была 51кг, сейчас 55кг. Что дальше будет? :))
Сегодня сдала так же кровь...думаю скрининг по-вашему это :) Через неделю узнаю результат, вот такие новости у нас.
А ешё я добавила новых фоток в папку Начало, и кому интересно на наш домик, точнее комнаты посмотреть то прошу в папку Наш Дом :)
Зациняйте, пишите комменты, буду рада :)) ААх да там есть вчерашняя фотка с моим 15нед. пузом..как вам? И какие мысли кто там? :)

[ссылка-1]
04.04.2011 21:06:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik
Вау, Гогоша, привет! Ты на рекорд пошла??? По счету тебе девочку надо теперь??? У меня тоже новости,заходив регу посмотри:) 05.04.2011 22:24:22, karik
Aglaya (Лирума)
Все таки я балдею от мамочек, которые будучи многодетными такую шикарную фигуру сохранили.... По-белому завидую и ругаю себя, что я вся такая толстая и пухлая, обжора блин... Пойду еще посмотрю, буду пример брать :))) 05.04.2011 19:54:45, Aglaya (Лирума)
ваша семья просто очаровательна! вы умнички)) ты красавица, пузик аккуратненький)) 05.04.2011 10:54:34, Ули.Точка
Искрящаяся(ехЛень)
Гогошик, привет!!!!!!!
Дом супер, комнаты просторные. Эх, я бы там развернулась)))) А больше всего мне нравится, что мебели минимум. В наших маленьких квартирках так не получится, хотя я тож стараюсь освободить как можно больше пространства. Люблю простор)))

Я за мальчишечку)))
05.04.2011 07:58:24, Искрящаяся(ехЛень)
Вока
красотка! лично я не увидела-где пузик то?
дети очаровательные!
05.04.2011 07:50:46, Вока
nata2703
детки подросли, все трое красотули! Ты отлично выглядишь!
Я что-то думаю, что мальчик у вас в пузе:)
05.04.2011 00:04:35, nata2703
Леньчикк
красивая семья! дом (комнаты) тоже, а еще такой аккуратный животик, по форме никогда не могла определять кто там:) 04.04.2011 23:00:00, Леньчикк
Kalina
Красотка :) 04.04.2011 22:47:46, Kalina
Rimusha
Дом отличный) прекрасное семейство) стройная Гогоша))) пузик пока небольшой, сложно сказать))) 04.04.2011 22:14:38, Rimusha
Gogoni
спасибо!!!! А пуз мне кажется что уже огромный!! Особенно вечерами :))) 04.04.2011 22:30:39, Gogoni
Дом красивый, а хозяйка еще краше!!!;) 04.04.2011 21:58:16, NIUTA2010
Gogoni
:)) гыыы покраснею ща 04.04.2011 22:29:42, Gogoni
Фотки классные. Выглядишь просто шикарно, ттт, не граммулечки лишнего не заметила. Потряс!!!! ))) 04.04.2011 21:48:51, Janetushka
Gogoni
Пасибки Жан!! Действ. приятно слышать комплименты! 04.04.2011 22:28:20, Gogoni
суперские фотки и животик такой аккуратненький! 04.04.2011 21:42:15, Dispro
Gogoni
мерси мерси, по мне так большое пузо уже :) 04.04.2011 22:27:15, Gogoni
Катюша Зеркальце
Мальчик:)
Глаза у вас изумительные, как у восточной принцессы. У мальчиковых мам такие глаза бывают:)
04.04.2011 21:38:30, Катюша Зеркальце
Gogoni
Ой как приятно, спасибо!! Многие уже мальчика мне твердят :) 04.04.2011 22:24:54, Gogoni
Neo_
Ты точно беременная?:) Что то не вижу я твоих набранных килограммов:)
В доме здорово у вас, я так люблю такие вот ярко выраженные детские.. В девочковой на стенке феечки, это наклейки?
04.04.2011 21:16:25, Neo_
Gogoni
Ну живот уже 4 кг :) Спасибо дорогая, а феечки да деко наклейки :) 04.04.2011 22:24:20, Gogoni
Rimusha
Наклейки, думаю, специальные: типа декоретто 04.04.2011 22:13:28, Rimusha

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!