Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно к вам в теплую компанию?

Добрый день!Наконец-то и я решилась с вами познакомиться :) Меня зовут Анна. Я на этом сайте практически с его основания, но почти всегда, как читатель.Я жду третьего ребенка, первые 2 девочки, вчера были на УЗИ, поставили срок 7 недель, сказали, что овуляция была в правом яичнике,повышенная вероятность девочки:)Я посмотрела результаты УЗИ с младшей дочей и тоже овуляция в правом яичнике. Как вы думаете есть закономерность? А у вас как? Мы конечно не зацикливаемся, лишь бы ребенок здоровый был. И еще вопрос, на УЗИ мне поставили гипертонус, вчера были едва заметные коричневые ниточки на туалетной бумаге, я пью ношпу, ставлю папаверин, купила но пока не решаюсь пить дюфастон, к врачу только завтра, подождать приема? или начать принимать дюфастон.
04.04.2011 14:21:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
Привет!!! Желаю по-меньше токсикоза!!! :)))

ЗЫ. По дюфастону я бы в любом случае начала его пить по решению врача, поэтому или ждала бы приема, или, если выделения слишком сильные, сейчас бы пошла к врачу.
04.04.2011 19:04:32, Водолейка
Kalina
Располагайтесь !:) 04.04.2011 16:54:54, Kalina
Amelie
Добро пожаловать! :)
У меня овуляция была слева, врач УЗИ сказала запомнить это и напомнить ей, когда будем пол определять. Она ведет свою какую-то статистику зависимости пола ребенка от того, с какой стороны была овуляция:) Я спросила, кто по ее статистике получается, если овуляция слева, -она не ответила, партизанка:)) Вот, жду не дождусь,когда же уже..
Была на УЗИ на 12-й неделе в ЦИРе, врач предположила девочку.
04.04.2011 16:41:08, Amelie
Очень интересен результат :) Напиши потом результат. 04.04.2011 17:07:50, Мамончик
Amelie
Ок) напишу обязательно! 04.04.2011 20:48:12, Amelie
Добро пожаловать, располагайтесь! 04.04.2011 15:30:07, Elena3001
привет!добро пожаловать) 04.04.2011 15:04:58, Ули.Точка
konfetina
Добро пожаловать! 04.04.2011 15:04:36, konfetina
Neo_
Поздравляю! Легкой беременности! Магне б6 при тонусе. 04.04.2011 15:02:57, Neo_
Rimusha
добро пожаловать))) Мы тоже третьего ждем) Есть девочка и мальчик, сейчас снова девочка. С яичниками нет никакой связи у пола, т.к. пол задается только после слияния яйцеклетки мужским сперматозоидом: Х (девчачьим) или Y (мальчуковым). У нас то одни Х, что слева, что справа:)))
Про препараты не подскажу, это все же к врачу, а там решать самой. Сама я убежденно никогда ничего не пила, даже когда на всякий случай прописывали. Но это я:))) У всех разные позиции и ситуации!
04.04.2011 15:02:15, Rimusha
Я тоже думаю, что связи быть не должно. Нашла в инете про эту теорию - результат опроса примерно 50/50 :) 04.04.2011 15:22:54, Мамончик
Kirushka©
Проходите! Располагайтесь. По поводу вероятности девочки в таком контексте, я сильно сомневаюсь, ибо пол ребенка, как известно, от яйцеклетки не зависит. Зависит от сперматозоида, который в нее пробурился :). 04.04.2011 14:53:54, Kirushka©
Привет, поздравляю! Я тоже слышала, что есть закономерность, но с точностью не скажу. 04.04.2011 14:52:35, Sandra
Mirror
добро пожаловать! приятного времяпрепровождения и беременности! с дюфастоном погодите пока. 04.04.2011 14:49:53, Mirror
ANET-ka*
Добро пожаловать! Легкой беременности!!! Я бы подождала до завтра и посоветовалась бы с врачом принимать ли дюфастон.
На счет овуляции не подскажу.
04.04.2011 14:32:01, ANET-ka*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!