Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

знатокам животов - 2

из вчерашнего только вот здесь что-то видно из моего живота, вечером еще мужа попрошу нормально сфоткать.
(по узи говорят и показывают девочку, но по животу- мальчика обещают))

(наша Алена на фото слева)



а это мое лицо в прошлом году- для тех кто просил (я слева рядом со свекром, спустя несколько часов после зачатия))))

04.04.2011 13:09:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
забей, у меня по форме живота и отсутствию токсикозов и всему прочему два раза мальчики должны были родиться:))))))))) 04.04.2011 16:14:05, Meita
у меня такой же круглый живот спереди как и у вас, тож говорят - мальчик, но по УЗИ девочка! А вообще - фигня это все. У меня такой же живот как и в прошлый раз с сыночком! 04.04.2011 14:34:31, Dispro
Rimusha
Повторюсь: форма живота, лицо в беременность могут зависеть не от пола, а от анатомии, от состояния, от гормонов итп. У меня почти одинаковые животы все три б-ти, лицо тоже (со старшей я была прям свежачок, красотка, сейчас вид более утомленный). У меня со спины не видно особо до родов, что беременная) Единственное: с сыном я просто маньячила в плане секса, тестостерончику мальчик маме добавил, и был характерный тонус в 16 недель (с мальчиками он на это сроке часто бывает именно из-за гормонального выброса). А, ну и с дочками сладкого больше хочется. Вот) 04.04.2011 13:34:58, Rimusha
Искрящаяся(ехЛень)
а я наоборот!!!!!!!! С дочей маньячила в секАсе, а с сыном сейчас аж воротит))))) мужа жаааалко... 04.04.2011 20:16:31, Искрящаяся(ехЛень)
Neo_
По последнему абсзацу соглашусь полностью:) 04.04.2011 14:14:08, Neo_
Rimusha
гыгы))) 04.04.2011 15:04:10, Rimusha
Mary-ko
Ой, на форму живота вообще внимания не обращала бы :-) Мне все-все, кто меня видит говорит, что живот мальчуковый, а я уже точно знаю - там девочка :-)))) 04.04.2011 13:34:56, Mary-ko
Меня всю прошлую беременность уверяли окружающие что мальчик, я знала уже в 12 что девочка. Спорить было бессмысленно, я тупо соглашалась или просто молчала. 04.04.2011 13:25:19, Ума Турман
Neo_
Слушай, по форме у меня сейчас такой с девочкой (вроде как точно с девочкой, но ясно понятно будет по факту:))
Но вот размер явно мальчуковый:)
А чего ты спрашиваешь то, раз по узи точно девочка?
04.04.2011 13:16:43, Neo_
Красота в глазах смотрящего
дак, если бы оно не ошибалось, это узи - у нас в соседнем подъезде узистка видела бооольшого мальчика, ага - родили 2 девочек)) мне вот и интересно - у кого какие животики, и насколько это все совпадает с собственными предчувствиями и показаниями узи. 04.04.2011 13:19:06, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!