Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же он появится?

Имеется в виду живот. Завтра уже 17 недель, а я достаточно худая рост 167, вес 48 и ни грамма жира, даже мяса маловато, а кости широкие и тяжелые. Ребенок уже вовсю шевелится, а я все еще влезаю в обычные штаны, в которые я и обычно с трудом втискиваюсь - молния неудобная. Может я зря их ношу, и стоит носить что-либо посвободнее, может я не замечаю неудобства, а ребенку плохо?
21.06.2000 16:41:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное у Вас мальчик будет:о)).(это моя мама так распознает беременных- если пузико вперед торчит,значит девочка, если нет - мальчик)
А вот одежду лучше все-таки посвободнее одевать, чтобы не нарушать кровообращение.
Удачи!!
25.06.2000 18:13:30, Натаха
Фунтик
У меня проблема прямо противоположная - срок небольшой, а пуз уже есть:) Ну строение такое - что делать:) У Вас, видимо, пуз растет "в обратку" - к позвоночнику. ТАкое бывает, я сколько раз слышала видела будущих мам, у которых до 7 месяца не видать было. Это потому, что растягивается матка не наружу, а внутрь. 23.06.2000 22:15:14, Фунтик
Неделям к 25 матка будет на уровне пупка и Вы начнете замечать увеличение Вашего животика 22.06.2000 16:43:24, mslava
Ну, это распространенное явление. Очень многие этим хвастают! У нас по женской линии все такие - и бабушка, и мама, и вот сестра сейчас на 15 недели - и ничего пока не заметно...А я наверное не в ту линию пошла - у меня буквально с 10 недель животик внизу начал оттопыриваться и верхний кожаный покров лопаться...Может, сказалась комплекция - 176 рост, 57 вес...
А вообще - поинтересуйтесь у своего гинеколога: может, у Вас матка наклонена назад, как было у моей мамы.
21.06.2000 21:13:24, Zosia
У меня похожая комплекция 171, 52кг
Живот появился где-то в недель 20 - небольшой, а когда уходила в декрет многие не поверили... небольшой животик был... а потом, наверстал упощенное. А штаны такие лучше, мне так кажется, не носить - на всякий случай.
21.06.2000 18:22:33, Ксюша
В первую беремноость живот появляется позднее, чем в последующие. У меня уже становится что-то заметно (всего 8 недель). 21.06.2000 18:00:46, Маша
У меня вторая. 21.06.2000 18:14:15, Настя
А вес-то ты набираешь... 21.06.2000 18:00:31, Лара
Скорее отъедаюсь.
Все время есть хочется, вот и ем раз 7 за день.
Кстати, мои обычные колебания веса 45-50 кг, только где обычно сидят эти 5 кг, понятия не имею.
21.06.2000 18:18:01, Настя
А уменя так было именно со 2 беременностью. В первую как-то быстро вылез, а вовторой недель до 22 животик был маленький-маленький, почти и не видно, да и потом живот был меньше чем в первый раз. И родился сын меньше чем дочь 4060 против 4500. Зато когда родился набирает
лучше вес, более прожорливый.
22.06.2000 09:00:54, Sasha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!